Май 2005
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

2 мая 2005; 3:17 : Keeper Of Prophesies

Как и предсказывали некоторые товарищи (в свете сегодняшнего праздника, хотелось упомянуть именно это слово :}) Frobber таки представил на наш с вами суд Эпизоды с 5 по 9 Книги первой Хранителя Пророчеств именно сегодня 1 мая 2005 года.
В это время, когда эта 126 мегабайтная миссия закачивается на наш сервер, я с недоумением рассматриваю систему закачки BitTorrent которую по какой то непонятной причине предложил нам epithumia (под этим ником он известен на TTLG), владелец сайта Cheap Thief Missions. Что ж, могу авторитетно заявить, что скорость закачки ни капли не уступает обычному http, однако это уже не первый случай предложения альтернативного метода скачивания и у меня есть очень сильное подозрение, что в конечном счете весь архив Thief Missions перейдет на этот метод.

Запущен в тестовом варианте Робот Новостей на нашем сайте (Исправлено), который будет совершенствоваться с каждым днем и хотя скорее всего не заменит живого писателя, но зато с гораздо большей оперативностью сможет предоставлять вам информацию со всех без исключения сайтов, посвященных игре Thief. Любые изменения фиксируются и выдаются сразу же без задержек на наш сервер. Естественно робот - это робот и как его не настраивай, от ошибок не убережешся, так что будьте терпимы к его редким, очень редким ошибкам.
Зайти на Робот Новостей можно с главной страницы из раздела Новостей.  


4 мая 2005; 1:51 : Фан-арт.

Предисловие к Undeground Escape от Yara.

Маски, новая оригинальная электронная композиция от Clearing.


5 мая 2005; 12:29 : Новая миссия - продолжение старой

$f_0056_m
Для перевода проекта T2X на русский язык требуются желающие. За информацией обращаться сюда на наш форум.


6 мая 2005; 0:30 : T2X официальная дата.

Сайт проекта T2X известил своих постоянных посетителей о том, что финальный релиз состоится 15 мая. Скачивания будет доступно с различный источнико включая Bittorent, FilePlanet  и других источников. Ощий размер этой миссии-мегамонстра 655 МБ. Учитывая что использованы самые последние технологии сжатия архивов надеятся на уменьшение размеров, как это обычно происходи с любой миссией, выкладываемой на нашем сайте не приходится. Так, что запасайтесь терпением, временем, каким бы то ни было  выходом в сеть... или обращайтесь на форум, вполне возможно, что в районе где вы живете. находится еще один поклонник Thief, которому свезло и у него быстрый и дешевый интернет.  
Если процесс не затянется.. кхм-кхм..., то к выходу релиза наш сайт сможет порадовать вас русскоязычным переводом.

Три описания для миссий:
the Greyfeather Gems pt1 The Shipment ;
Baffords Bone Collection ;
a Guard called Benny
на родном языке сайта от Yara.


6 мая 2005; 11:33 : Патчи для Хранителя пророчеств 5-9

Так получилось, что последнее творение Frobber оказалось не без недоразумений. По этой причине, если вы не можете пройти Эпизод 6, или Эпизод 8 на эксперте вам потребуется скачать патчи:
патч для Эпизода 6;
патч для Эпизода 8.
Эти патчи буду включены в состав Книги Первой (Эпизоды с 1 по 9)  летом этого года. Мы выложили уже пропатченную версию, которая отличается от других закачек значком "+" на конце.

Кстати, в связи с большим размером (120 мегабайт) этого произведения, сайт ThiefMissions.com постоянно извещает нас о том, что, то возможны регулярные закачки, то отказывается от этого, предлагая скачивать через BitTorent, к которому владелец сайта испытывает просто неимоверную любовь. Таким образом Робот Новостей периодически выдает информацию о Новой Миссии на ThiefMissions. Как видите это не баг, а зависимость от внешнего источника..


7 мая 2005; 17:22 : Работаем

Yara перевела три новых брифинга:
No More Clients for Monty;
Cell Next Door, the;
Chasing Sergant Chase.

Komag, учредитель конкурса Contest 6 сообщил о том, что в связи с тем, что еще нет ни одной готовой миссии  для Thief3, конкурс откладывается на срок от 45-60 дней. То есть будет проходить в конце июня.


13 мая 2005; 16:55 : Новая миссия, продолжение старой.

$f_0057_m


14 мая 2005; 2:23 : Yara зажигает

Название новости постоянных посетителй нашего сайта не удивит, если посмотреть на список ниже. Не все из нижепереведнных брифингов на русский велики, но когда предыстория к миссии поведает вам начало ее на знакомом языке, вы ненароком прочтете то, что, как правило пропускают перед запуском. (по крайней мере автор этого обзора грешен в этом). В большинство из них захочется переиграть заново, чтобы посмотреть на миссию другими глазами, и тогда зачастую невнятная мешанина кривоватой архитектуры и с перовго взгляда бессмысленных заданий встанут на свои законные места, так как их видел автор..
Итак, в библиотеке историй пополнение от неутомимой Яры:

Abominable Dr.Dragon, the;
Adventures of Burrick Boy, the, c5;
AFTER THE PARTY;
Airship, c1;
AKHENATENs TOMB;
ALLIANCE;
AMNESIA;
MotherS Love, c4;
Shining Standards;
Timoteus;
Night at the Theatre

Одновременно с выходом второй миссии  Sinful Opportunities из серии "маленьких миссий для Вора", как ее скромно назвал автор - Polygon, обновилась и его первая миссия Ack! ThereS a zombie in the basement.

В раздел "Редакторы"->Объекты добавлено 10 новых объектов.

Разработчики Dark Mod выложили для публики так называемый OST, сборник различных музыкальных композиций, звуков и тому подобное в одном большом паке.


14 мая 2005; 17:43 : Новая миссия

$f_0058_m


15 мая 2005; 0:35 : В боевой готовности

Напоминаем вам на всякий случай, друзья, что завтра, 15 мая 2005 года, случится, наконец, то, чего все сообщество Thief ждет уже не один год. Выйдет в свет грандиозный любительский проект Thief 2X: Shadows Of The Metal Age. Правда, что-то нам подсказывает, что напоминание это излишнее. Потому как про такое забыть попросту невозможно.

Что остается делать в ближайшие сутки? Например, провести дефрагментацию жесткого диска. Почистить экран монитора. Продуть блок питания, очистив его от вековой пыли. Проверить качество связи с Интернет. Проверить стабильность работы пишущего привода и необходимого ПО. Наконец, удостовериться в том, что Thief 2: The Metal Age полностью готов к приему на грудь нового монструозного мода. Почистить стекла очков. Побриться. Отправить родных и близких в затяжное заграничное путешествие. Взять отпуск на работе. Еще раз заглянуть на сайт проекта. В общем, вы поняли. Оно того стоит.


16 мая 2005; 2:03 : ОНО здесь.

Вы уже все поняли, не так ли?

"Наконец! Этот день настал!" - Ничто не может быть столь уместным, чем первые слова, сказанные Заей в игре, так как мы, наконец, выпустили проект в свет. Спустя 5 лет напряженной работы, тяжелейшего труда, 5 лет невероятной поддержки со стороны коммьюнити мы надеемся, что вам понравится войти в роль Заи и прожить ее историю выживания и мести в предательских тенях Города.

Список доступных локаций, откуда можно скачать Thief 2X, скоро расширится, однако пока проект находится только на FilePlanet и занимает 655.8 мегабайт. Милости просим.

Вся наша команда хочет поблагодарить сообщество за ту поддержку, которая позволила нам сделать один из самых масштабных любительских проектов в истории игр. Мы делали его только ради вас. Я также хотел бы поблагодарить ребят за тот невероятный объем работы, который они проделали. Теперь можно уходить на заслуженный отдых.

T2X: Shadows of the Metal Age - 655.8mb

Avalon.


Добавить нечего, разве что в сети есть уже еще одно место, откуда можно скачать проект - см. вышеприведенную ссылку. Ну и, конечно, вы не успеете и смахнуть слезу умиления, как Thief 2X появится и в нашем файловом архиве.

Господа. Этот день войдет в историю.


16 мая 2005; 3:42 : Странно , но факт.

Странно, но факт, что официальный сайт проекта Dark Mod написал свежий отчет о проделанной работе именно в тот день, когда вышел T2X. Такой ход можно с определенной уверенностью расценить, как некоторую зависть в отношении команды Dark Engineering (так называется команда t2x). Однако на наш взгляд это совершенно различные проекты, которые не могут друг с другом конкурировать и тем более не должны испытывать такие чувства, поэтому скорее всего имела место быть обычная невнимательность к событиям за пределами площадки проекта у писателя новостей из команды Dark Mod.
Закончу  с домыслами, может быть все совсем и не так, и поэтому просто процитирую сообщение:

"Мы закончили ряд основных текстур особняков и моделей, и продолжаем работать дальше, чтобы создать Городские текстуры. Вы можете посмотреть скриншоты в соответствующем разделе.  
Мы также взяли несколько бета картопостроителей. Они - люди, которые желают начать создавать свои миссии на базе Dark Mod, используя только те средства, которые у нас пока есть. Это поможет нам оценить потребности авторов FM, и это означает, что, когда TDM выпущен, уже будут доступны миссии. Demigod начал одну работу, которая выглядит достаточно интересной."






19 мая 2005; 2:34 : Мелочь, а приятно

"СлужанкаПоскребя по сусекам интернета, обновлены многие скетчи и обои для всех трех частей Thief. В том числе появились и некоторые отсутствующие  на извесных нам сайтах.

Пополнение в двух известнейших проектах не на движке Thief.
Это модели и скриншоты из проекта the Dark Mod. А также некоторые неизвестные ранее модели из NightBlade. Добавленные файлы всегда находятся внизу страницы и имеют свежую дату.

"НеизвестныйВ связи с переездом форума One-More-Thief Выложена хроника Ролевой Игры.

5 переводов брифнгов для фан-миссий от Яры:
Lord Matt;
Masque of the Red Death;
Moth to a Flame;
Haunting;
Lucrative Opportunity.

А также для тех, кто все еще ожидает завершения закачки вышедшего 15 мая этого года T2x:Shadows of the Metal Age мы выложили скриншоты для каждой миссии. (Напомню, чтобы просмотреть все картинки в папке надо нажать левый глиф вверху страницы). Команда разработчиков по праву гордящаяся завершением этого проекта, длящегося целых 5 лет, сделали специальную обложку для CD-ROM, на который наверняка большинство из нас запишет эту 655 мегабайтную фанмиссию.


28 мая 2005; 0:29 : Страшно.

Об этой миссии мы писали и раньше, на стадии её бета тестирования в новостной ленте от 15 апреля, поэтому, позволю себе не повторятся.
$f_0059_m

Ещё одно описание для фан-миссий от Yara.
Karrasian Threat, the
Об остальных событиях, произошедших за неделю в мире Thief читайте здесь.




Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.281 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.