Keeper Of Prophesies

Автор UL, 02 мая 2005 04:17:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

http://darkfate.org/cgi-bin/pic.cgi?listpics=/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Keeper%20of%20the%20Prophesies%2C%20a/Book1/screens/">http://darkfate.org/news/keepofprohp5-9.jpg" align=left>Как и предсказывали некоторые товарищи (в свете сегодняшнего праздника, хотелось упомянуть именно это слово :}) Frobber таки представил на наш с вами суд http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Keeper%20of%20the%20Prophesies%2C%20a/">Эпизоды с 5 по 9 Книги первой Хранителя Пророчеств именно сегодня 1 мая 2005 года.
В это время, когда эта 126 мегабайтная миссия закачивается на наш сервер, я с недоумением рассматриваю систему закачки http://bitconjurer.org/BitTorrent/">BitTorrent которую по какой то непонятной причине предложил нам http://www.ttlg.com/forums/member.php?u=11149" target=_blank>epithumia (под этим ником он известен на http://www.ttlg.com" target=_blank>TTLG), владелец сайта http://thiefmissions.com" target=_blank>Cheap Thief Missions. Что ж, могу авторитетно заявить, что скорость закачки ни капли не уступает обычному http, однако это уже не первый случай предложения альтернативного метода скачивания и у меня есть очень сильное подозрение, что в конечном счете весь архив Thief Missions перейдет на этот метод.

Запущен в тестовом варианте http://darkfate.org/main.html">Робот Новостей на нашем сайте (Исправлено), который будет совершенствоваться с каждым днем и хотя скорее всего не заменит живого писателя, но зато с гораздо большей оперативностью сможет предоставлять вам информацию со всех без исключения сайтов, посвященных игре Thief. Любые изменения фиксируются и выдаются сразу же без задержек на наш сервер. Естественно робот - это робот и как его не настраивай, от ошибок не убережешся, так что будьте терпимы к его редким, очень редким ошибкам.
Зайти на Робот Новостей можно с главной страницы из раздела Новостей.  
Ничто не имеет значения, только цель.