Странно , но факт.

Автор UL, 16 мая 2005 04:42:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Странно, но факт, что официальный сайт проекта http://www.mindplaces.com/darkmod/" target=_blank>Dark Mod написал свежий отчет о проделанной работе именно в тот день, когда вышел http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/T2X/" target=_blank>T2X. Такой ход можно с определенной уверенностью расценить, как некоторую зависть в отношении команды Dark Engineering (так называется команда t2x). Однако на наш взгляд это совершенно различные проекты, которые не могут друг с другом конкурировать и тем более не должны испытывать такие чувства, поэтому скорее всего имела место быть обычная невнимательность к событиям за пределами площадки проекта у писателя новостей из команды Dark Mod.
Закончу  с домыслами, может быть все совсем и не так, и поэтому просто процитирую http://www.mindplaces.com/darkmod/" target=_blank>сообщение:

http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/DarkMod/Screens/?sort=t">http://darkfate.org/news/darkmod21.jpg" align=left>"Мы закончили ряд основных текстур особняков и моделей, и продолжаем работать дальше, чтобы создать Городские текстуры. Вы можете посмотреть скриншоты в соответствующем разделе.  
Мы также взяли несколько бета картопостроителей. Они - люди, которые желают начать создавать свои миссии на базе Dark Mod, используя только те средства, которые у нас пока есть. Это поможет нам оценить потребности авторов FM, и это означает, что, когда TDM выпущен, уже будут доступны миссии. Demigod начал одну работу, которая выглядит достаточно интересной."




Ничто не имеет значения, только цель.