ОНО здесь.

Автор dSpair, 16 мая 2005 03:03:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dSpair

http://darkfate.org/news/DEGburn.jpg" align=right>Вы уже все поняли, не так ли?

"Наконец! Этот день настал!" - Ничто не может быть столь уместным, чем первые слова, сказанные Заей в игре, так как мы, наконец, выпустили проект в свет. Спустя 5 лет напряженной работы, тяжелейшего труда, 5 лет невероятной поддержки со стороны коммьюнити мы надеемся, что вам понравится войти в роль Заи и прожить ее историю выживания и мести в предательских тенях Города.

Список доступных локаций, откуда можно скачать Thief 2X, скоро расширится, однако пока проект находится только на FilePlanet и занимает 655.8 мегабайт. Милости просим.

Вся наша команда хочет поблагодарить сообщество за ту поддержку, которая позволила нам сделать один из самых масштабных любительских проектов в истории игр. Мы делали его только ради вас. Я также хотел бы поблагодарить ребят за тот невероятный объем работы, который они проделали. Теперь можно уходить на заслуженный отдых.

http://www.thief2x.com/t2xmirrors.asp", target=_blank>T2X: Shadows of the Metal Age - 655.8mb

Avalon.


Добавить нечего, разве что в сети есть уже еще одно место, откуда можно скачать проект - см. вышеприведенную ссылку. Ну и, конечно, вы не успеете и смахнуть слезу умиления, как Thief 2X появится и в нашем файловом архиве.

Господа. Этот день войдет в историю.