Август 2008
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

1 августа 2008; 10:35 : T2 FM: Bloody Flounder's Inn

Master_edd из Германии выпустил свою первую маленькую миссию для Thief 2. По сути это была тестовая миссия, которую автор делал при изучении DromEd, но подкорректировав цели, придумав незамысловатую историю, он предлагает потратить немного времени на выполнение поставленных задач. Версия на немецком языке. Скачать.



2 августа 2008; 14:33 : Valley на русском

Наконец-то, теперь одна из лучших на сегодняшний день фан-миссий для TDS переведена на русский язык (помимо немецкого и итальянского). Как всегда, спасибо большое Tiens за перевод! Скачать.


3 августа 2008; 12:23 : Глобальная перестановка в файловом архиве

В файловом архиве [ftp]ftp://djriff.homeftp.net[/ftp] проводятся работы по реализации систематизации, структуризации и синхронизации информации в архиве в соответствии с аналогичными разделами Dark Fate с целью последующей интеграции и унификации. В связи с этим просьба не пугаться неработающих ссылок, и, вооружившись факелами, огненными стрелами и световыми бомбами, заходить с корня архива. В дальнейшем будет опубликована таблица перемещений, по достоверности и информативности не уступающая карте Бонхарда.

Yours in Balance,


6 августа 2008; 19:42 : Видео с использованием T3Ed. Doom Crystal.

Некто, под ником prustage снимает фильмы с участием детей и для детей, и у него есть сценарий, по которому в фильме будет путешествие по миру стиля средневековье/стимпанк. Декорации к уровню будут созданы при помощи… редактора уровней T3Ed.
Актёры - дети, сниматься будет две "части": одна - при помощи Fraps, запишут каждый кадр происходящего в декорациях, вторая - движения актёров, снимаемые при помощи "зелёного экрана". После, всё это смонтируют вместе. Декорации построены в трёх-четырёх вариантах - для соответствующих времён суток. Закончить работу планируется к октябрю.
В качестве примера, чтобы вы могли иметь представление, и на что это будет похоже, автор предлагает посмотреть небольшой видео фрагмент из фильма Doom Crystal: The Machine. Скачать в flv формате: the_machine.flv
В конечном итоге, архитектурные сооружения, построенные для этого фильма, могут стать основой для FM.
На ранних скриншотах области "Dr Z's Laboratory" из Doom Crystal:



7 августа 2008; 6:41 : T2 FM: Keeper Investigations

intruder из Германии выпустил свою первую миссию Keeper Investigations. Хорошая, не большая миссия в "городском" стиле. Скачать.



8 августа 2008; 7:16 : TG FM: Lord Bafford's Manor Custom Edition v3

Lord Bafford's Manor CE это уже третье по счету обновление от sNeaksieGarrett-а оригинальной миссии Lord Bafford's Manor. Больше AI, больше золота, некоторые косметические изменения (смотрите скриншоты ниже). Обо всех изменениях, которые сделал автор, вы можете прочесть в файле changelog.html, внутри архива, но они будут интересны скорее дромедерщикам с технической точки зрения. Скачать.



15 августа 2008; 19:50 : Circle of Stone and Shadow 2: Mission X

О "Миссии X" от разработчиков: "Все фан-миссии с чего-то начинаются. Одни - с демонстрации вселенной игры, другие – с рассказа конкретной истории. Миссия X началась с идеи коренным образом изменить способ подачи FM для Thief. Миссия Gathering at the Inn («Сбор в гостинице») впервые привнесла концепцию того, что к началу игры вы уже состояли в какой-то организации. Вы были уже не Гарреттом, любителем занять без возврата, а Данте, членом Круга. Сколь глубоко мы могли внедрить эту идею в разрабатываемую нами миссию? Могли ли мы создать FM, в которой игрок уже являлся членом определённой группы? Миссия X – наш вариант решения.
Само название "Mission X" всё время было рабочим. Оно означало: "Экспериментальная миссия". В общем-то, поиск названия для этой FM у нас не отнял слишком уж много времени, а когда зашла речь о том, что нам нужно "настоящее" название, никто так и не сумел предложить ничего достойного конкурировать с "Миссией X". Вы могли так и не увидеть этой FM. Проблема заключалась в жизненном выборе, сделанном авторами миссии. Все мы учились в колледжах и принимали участие в программах, отнимавших много времени и энергии. Амбиции заставляли завершить Миссию X, которая требовала от нас делать вещи, которые никто из разработчиков FM в то время делать не умел. Миссия X была экспериментом, даже по сравнению с другими миссиями CoSaS. Она даже была изолирована от основного сюжета. Более того, она вполне могла быть вырезана. И это почти случилось. Но всё-таки мы пришли к общему решению. Мы спросили себя: «Если б мы могли завершить лишь одну FM, а к другим после этого вообще не прикасаться, что бы за миссия это была?» Выбор был совсем не труден. Миссия X.
Миссия X находилась в разработке с 2000-го года. По множеству причин задержки в её выпуске пошли ей только на пользу, ведь многое из того, что мы сделали сейчас с Dark Engine, не было возможным даже год назад.
Даже сейчас, когда я пишу это, за несколько недель до выпуска FM, я чувствую, что не будет так уж преждевременно заявить о грядущем успехе Миссии X. Если мы продолжим проект CoSaS, Миссия X не будет считаться уникальным экспериментом, а наоборот, станет правилом, образцом для подражания".
Что ваш покорный слуга может ещё добавить к выше сказанному? Не знаю, скажу только одно – такого действительно ещё не было в мире Thief. Скачать. Обсуждаем здесь.



16 августа 2008; 17:56 : T2 FM: A New Place for Ghosts

Новая миссия A New Place for Ghosts. Это уже 10-ая миссия от португальца cardia1. Скачать.



18 августа 2008; 10:44 : T2 FM: Pirates Ahoy!

Christine Schneider совместно с Greenhorn, который известен своими объектами и моделями для Thief 2, выпустили пак из четырех миссий под названием Pirates Ahoy! Гарретт должен найти сокровище пиратов. Прочитайте примечания в вашем инвентаре. Скачать.



18 августа 2008; 10:59 : T3 FM: Avoiding Mistrust

Новая FM для TDS Avoiding Mistrust, автор DarkDragon. Скачать. Также автор выпустил новую версию своей миссии Lord Raven's Mansion. Скачать версию 1.2.2. Об изменениях написано в редми, внутри архива.



19 августа 2008; 10:34 : Скриншоты KF III: Strain 7

Новые скриншоты из Kill Factory III: Strain 7, над которой работает Sliptip:



Тема для обсуждения здесь.


24 августа 2008; 10:21 : Вдохновение от старого Thief

Новое в старой шкуре или старое в новой... некий liszt17 работает над модом для Thief 3, задача которого напомнить старые добрые Thief1/2. По задумке мод должен будет содержать карты, инвентарь, AI, новый gamesys, уровни трудности и многое другое, что должно напоминать T1/T2. Как пишет автор, мод сейчас уже в бета-тестировании. Ждем.
На скриншотах локации из этого Thief 3:



29 августа 2008; 6:28 : T2 FM: Mystic Gems II - Heart of Bohn

Mystic Gems II - Heart of Bohn это продолжение Mystic Gems I - Unlucky Soul. Визуально миссия прекрасна, симпатичная, радует внимание к деталям, красивые текстуры, освещение, играть интересно. Автор Wille. Скачать.



29 августа 2008; 19:13 : T2 FM: Elizabeth Bathory Chapter III - On All Souls' Day

Sensut выпустил третью часть серии Elizabeth Bathory: On All Souls' Day. В этой миссии вы Элизабет, поэтому у вас нет навыков и способностей, которыми обладает Gellert (вспомните серию Dracula), но у Элизабет есть точный арбалет...
Доступны версии с видео и без. Скачать.



30 августа 2008; 9:46 : T2 FM: The Mask (part1)

Маленькая миссия от Silencium18, в которой вы должны украсть маску. Скачать.





Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.328 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.