Июнь 2007
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

2 июня 2007; 12:42 : Новости

Новая редакция перевода Thief Gold, выполненного силами Dark Fate Team, версия 1.1 (от 02.06.07): tgold_rus_new_edition.rar. Кто будет проходить, просьба - замечания и предложения отправлять на e-mail SSiamsky, он будет оперативно править. Что пофиксено:
1) первая карта в "Гильдии Воров" - в русском и английском варианте - взамен явно ошибочной в самой игре;
2) возможность задать клавиши для быстрого сохранения и загрузки;
3) автоматическая регистрация кодека Indeo Video при запуске русской или английской версии из-под загрузчика Dark Fate Team;
4) ну и, наконец, новые шрифты от Force, (правда, пока - только часть).

Также Dark Fate Team продолжает работу по качественному переводу всех игр серии и лучших фан-миссий. В файловый архив выложен перевод FM-ки от Purah The Shadow Of Lord Rothchest ("Тень лорда Ротчеста"), которая сконвертирована для Thief 2. Напомню, оригинальная версия этой миссии для Thief 1, для которой также можно скачать перевод. Совсем скоро будет обновлен перевод второй вещи от Purah - Autumn In Lampfire Hills ("Осень в Фонарных Холмах"). Всем, кто еще не проходил - бросать всё и играть... Да, перевод делали Yara и SSiamsky.

Неутомимый Nameless Voice собрал воедино необходимые патчи, пофиксеные баги редактора, полезные утилиты и презентовал DromEd Toolkit 1.0. Очень, очень полезная вещь, для тех, кто хочет попробовать свои силы в DromEd. Посмотреть всю информацию и скачать можно здесь.

Добавлены скриншоты из Panova City и Mansion Blackheart проекта The Dark Mod.



4 июня 2007; 6:50 : Новые FM

Любителям фан-миссий для Thief 2 предлагают узнать, кто же из авторов, которые их делают, является так сказать мастером ужаса. Да, так называется конкурс, заявленный 1 февраля 2007: Masters of Horror. Члены жюри (т.е. мы с вами) должны учитывать при подсчете баллов, напряженность уровня (сколько раз вы подпрыгните на стуле), атмосферу (естественно), рассказ, насколько вам страшно, а может быть и забавно и т.д. и т.п. Скачать миссии, посмотреть информацию по ним, а также куда отправлять результат своего голосования, можно здесь.Приз конечно символический, победитель получит футболку (см. картинку), ну и к нику на TTLG добавят подпись типа Master of Horror-2007. Но дело, как вы понимаете, не в призе. Главное для автора FM - доставить фанату Thief удовольствие. Кто за какую миссию отдал свой голос и почему, можно пообсуждать здесь. Поехали!

Вышла новая FM для Thief 2: The Radiant Garden. Миссия очень и очень легкая в прохождении, так что можно не ждать корректной доработки текстов с немецкого на английский. Записок мало, да и так всё понятно. Уровень простой, это да, но до безумства красивый. Миссия для тех, кто хочет не спеша прогулятся, поразглядывать комнаты, дома, сады и т.д. - ну очень симпатичная миссия. Скачать.


6 июня 2007; 13:10 : Новая FM и перевод

Apache начинал делать кампанию SSDD (Same Sh*t Different Day), если не ошибаюсь, ещё лет пять назад, потом куда-то пропал из thief-сообщества и вдруг внезапно объявился, выпустив первую часть Tipping the Scales. Очень даже не плохо, ощущение как будто играешь в оригинальную миссию из Thief 2. Скачать.




В раздел Переводы выложена новая редакция перевода Autumn in Lampfire Hills (Осень в Фонарных Холмах). Всем, принимавшим участие (S.Siamsky, Yara, DJ Riff, RDS1976 и Jerk) - огромадное спасибо! Миссия - одна из лучших. Категорически рекомендуется к прохождению.


7 июня 2007; 7:18 : Shadows of Eidolon


Shadows of Eidolon - небольшая миссия для Thief 2 с жутковатой атмосферой. У вас нет оборудования в инвентаре, никакого оружия, ничего, кромешная темнота окружает вас и только...вспышка...Отличная атмосфера! Эту FM можно было смело включить в Masters of Horror, который буквально вышел на днях. Вероятно я бы проголосовал за эту миссию, будь она в конкурсе. Скачать.


8 июня 2007; 6:16 : Лучезарный Лес

Файловый архив пополнился переводом FM-ки The Radiant Garden ("Лучезарный Лес"), релиз которой был 4 дня назад.
Над переводом с немецкого потрудился Xionus, за что ему большое спасибо! Скачать перевод radiantgardenthe_v1.1_rus.zip.


15 июня 2007; 6:48 : Миссия-шутка

Автор Sluggs, известный своими "нетрадиционными" FM-ми, как например The Good Samaritan или Annihilated, выпустил Bestest FM 2: Fairground Attraction - продолжение так сказать "шуточной" миссии для Thief 2 Bestest FM. Если хотите развлечься, отдохнуть от трудных, серьезных похождений Гарретта, посмотреть, какие причудливые фантазии в голове у Sluggs-а, то это миссия как раз в самый раз. Скачать.


16 июня 2007; 7:46 : A Love Story III

John Denison лично для меня очень не понятный автор, он отличается тем, что создает миссии противоположные друг другу как небо и земля. Сегодня он выпустил A Love Story III для Thief 2, продолжение любовной истории. Если вам интересно, можете посмотреть личное субъективное мнение о второй части серии, хочу также привести цитату небезизвестного в своё время таффера UL: Я даже не удивлен. Эта "гениальная" миссия, вышедшая на днях уже потребовала обновления. Собственно надежды на то, что хоть что-то изменилось в этих миссиях-кубах от Джона Деннисона, улетучились с первым включением игры. Графики никакой, детализации никакой, ну может один стул на квадратный километр, безумное количество стражников, охраняющих этот единственный стул на квадратный километр, ну вот вообщем и всё, о чём все миссии у Джона. А интригующее название "История Любви 2" собcтвенно мало раскрашивает сюжетную линию. Вообщем обновление вышло.. Естественно такое же огромное, как и сама изначально миссия, около 40 мегабайт, но мой вам совет, скачайте лучше что-нибудь другое...
Вот тем то и не понятен мне Джон Деннисон... A Love Story III кардинально на голову выше первых двух частей, такое ощущение, что это делал совершенного другой человек. Хочу также напомнить про великолепные миссии от Джона про жизнь слуги: A Living Nightmare и A Servant's Life. Так что я в очередной раз удивлен. Миссия довольно легка в прохождении, но красивая и приятная. Посмотреть на скриншоты и скачать можно здесь.



16 июня 2007; 19:34 : Проклятие мишек

cardia1 из Португалии выпускает фан-миссии наверное каждый месяц, настоящая DromEd-машина. На этот раз он предлагает небольшой уровень Teddy Bear's Curse в стиле "особняк". Вам предстоит найти нечто, откуда появляются... летающие игрушечные медведи. Да, да, опять миссия-шутка, со своеобразным, причудливым рассказом (насколько я понимаю, эта миссия подарок для тафферши Gloria Creep из Голландии, которая специализируется на мишках). Миссия построена на поиске ключей от запертых комнат. Всё. А да, очень хорошая музыка, чтобы не так было скучно. Хотя, лично мне, скучно не было, очень уж забавная история. Скачать.



17 июня 2007; 18:46 : Землетрясение

Оказывается у группы Art Of Fighters из Италии есть очень интересный трек Earthquake. Легенды хардкора сделали трек, в котором используются голосовые семплы охранников из Thief 1. Это просто великолепно, а последние релизы группы действительно шедевры, ну конечно шедевры для тех кто неравнодушен к стилю hardcore. Трек выдержан в лучших традициях AoF, агрессивный, с жестким звучанием, с "тяжелой электроникой". Самое главное, в нем очень удачно сочетаются любимые, родные голоса стражников. Кто не в курсе, с коллективом Art Of Fighters играли многие известные диджеи, и неоднократно взрывали положительными эмоциями танцполы планеты.


21 июня 2007; 7:15 : Новости

В связи с пожеланиями и замечаниями фанатов, вышла новая версия 7.7.18.1. Thief Fan Mission Manager.

В разработке новая FM для Thief 2 Just Visiting, автор Sensut, прославящийся своей кампанией Dracula.

Теперь на нашем сайте все скриншоты фан-миссий (кроме демо-миссий)  для Thief 1, помимо ранее добавленных для Thief 2 и Thief 3.

Добавлены скрины из The Dark Mod, два из которых из бета-карты.
Более подробно о бета-картах, бета-мапперах, как самому попробовать сделать уровень, можно узнать здесь, (только для зарегистрированных пользователей).




kissgz, нарисовал concept art к проекту The Cabal:



21 июня 2007; 12:23 : Текстуры

В раздел DromEd добавлены неплохие текстуры (49 текстур) от malau. Скачать, 1.8 Mб.
Для наглядности некоторые из них можно лицезреть:



23 июня 2007; 6:54 : Snowstorm

На немецком форуме была обнаружена FM для Thief 2 Snowstorm от Theker-а, автора The Radiant Garden. Как вы сами можете понять миссия на немецком языке, но даже кто не знает язык миссию можно пройти. Релиз Snowstorm был 6 февраля сего года. Лично для меня загадка, почему до сих пор она не переведена на английский. Может автор хотел сделать сюрприз и выпустить сразу трилогию, в которую по его плану должны войти Snowstorm, The Radiant Garden и Arack Attack. Как я уже успел заметить, миссии Theker-а отличаются легкостью в прохождении и красивой графикой. Скачать.



27 июня 2007; 5:08 : FM для Thief 2: Kill Factory II

Sliptip, автор одной и самых красивых миссий для Thief 2 Ashen Age part 1 продолжает удивлять. На сей раз он преподнес фантастический сюрприз - Kill Factory II: Escape from the Planet of the Robots, продолжение The Kill Factory, которая в свое время ярко блеснула в конкурсе Total Crap FM Contest. Почему фантастический сюрприз? Посмотрите сами. Скачать.




Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.62 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.