Декабрь 2007
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

1 декабря 2007; 7:09 : T2 FM: Thief Trinity

Thief Trinity - так называется последняя работа Theker-а. Всё что я могу сказать - это очень, очень красиво! До этого автор сообщал, что Thief Trinity будет кампанией из трех миссий (1. Bad awakening, 2. The Casino и 3. Mist of Screams) и должна будет доделана в марте - апреле 2008. Но Theker изменил свои планы. Теперь это просто единственная миссия. Скачать Thief Trinity можно отсюда.
Подобная ситуация была с предыдущими его работами: он также хотел сделать кампанию из Arac Attack, The Radiant Garden и Snowstorm, но эти миссию вышли, как вы знаете, тоже отдельно.



2 декабря 2007; 10:26 : Demo миссия для T2 от  Schwaa

Демо миссия Breakable Lamps, Bugs, Many new objects. Для каждого, кто использует DromEd этот материал будет полезным. Внутри архива массивный readme, в котором написано много нового (правда он немного устарелый, как пишет автор Schwaa). За консультациями обращайтесь на форум. Миссия загружается только из под DromEd, также необходимы Nameless Voices и Telliamed скрипты. Некоторое, что включено в данное демо: построение домов, электрическое освещение, которое можно разбить, новые деревянные ставни, муравей, жуки, пузырек с духами (если нажать на пузырек он разбрызгивает туман), высокополигонные деревья и многое другое. Обязательно прочтите readme: Schwaa ElectricLightDemo readme.txt Скачать S_ElecLight.zip




3 декабря 2007; 9:20 : The Seven Shades of Mercury. Скриншоты.

Предлагаем вам ряд эксклюзивных скриншотов из миссии The Seven Shades of Mercury, проекта Hammerite Imperium.
Запаситесь терпением, есть надежда, что скоро мы увидим сие чудо.




4 декабря 2007; 7:04 : The Keeper. Новые скриншоты.

К разрабатываемой миссии для TDS The Keeper возможно будет добавлена еще одна карта - гостиница, в которой проживает Гарретт. Напомним, что Savar делает The Keeper на основе карты Южного Квартала, т.е. ремейк оригинальных локаций, с добавлением новых записок, книг, комнат, предметов и т.д. Гостиница также будет слегка реконструирована. Обьекты в комнатах будут соответственно заменены и "подогнаны" под идею карты The Keeper. Игрок наконец то сможет поквитаться со своим владельцем.



5 декабря 2007; 10:17 : Новости

На днях Natmira делала записи в одной из тетрадей и вдруг ни с того, ни с сего набросала куршока...
Natmira: по-моему, он неожиданно хорошо получился. Но пока я рисовала, я даже не думала, что буду его обводить, как-то обрабатывать и т.п. Это было просто баловство. Но никто до сих пор не рисует куршоков, даже так...хотя он далек от совершенства...

Спасибо Natmira, ждет от тебя новых работ!


Статус Night-Blade. Итак, Unreal Tournament 3 вышел, но большинство разработчиков Night-Blade заняты делами из реальной жизни. В настоящее время они оценивают свои наработки и решают как быть дальше. Они также балуются с UT3 и новым UnrealED чтобы проверить новые возможности, такие как динамическое затенение. Ожидайте больше новостей когда ситуация прояснится.

Nameless Voice заставит выглядеть Thief 2 качественнее. Посмотрите на некоторые объекты (в сравнении с оригинальными), которые будут в новой версии Enhancement Pack:



Немец K.I.F.T начал делать FM для Thief 2, события в которой будут происходить в банке, в таком странном банке:



6 декабря 2007; 12:31 : T2 FM: The Unknown Treasure

GORT, автор одной из интереснейших кампаний The Rebellion of the Builder, анонсировал свою следующую работу для Thief 2 под названием The Unknown Treasure.
Гарретт раздобыл кое-какую информацию у человека в маленьком доме. Он рассказал Гарретту о редком драгоценном шлеме неизвестного племени, которое жило в пещерах около города. Человек по имени Грег нашёл что-то похожее на него за своим домом, разбивая маленький сад, но кто-то украл эту вещь. Через несколько дней его дом начал опускаться под землю со стороны садика, и теперь Грег где-то в городе. Ходят слухи что сокровище всё ещё в доме, но никто не знает где именно, возможно это просто миф.
...Потом, городской стражник вломился в домик, чтобы арестовать Гарретта (вы можете догадаться почему...). К счастью, в руке у Гарретта была ослепляющая бомба. Ему удалось бежать и отправиться в город, о котором ему рассказал человек. Скачать.



7 декабря 2007; 9:28 : TDM. Скриншоты.

Предлагаем вашему внимаю несколько скриншотов из карты Bonehoard проекта The Dark Mod:



8 декабря 2007; 7:55 : T2 FM: Three Crowns

Три Короны - новая FM от Bryan Gleason (BBB). Вы снова в контакте с Хранителями. Почему они не оставят вас в покое? К несчастью они кажется знают, когда вы на мели. Как обычно, вы встретитесь с ними и Хранители оплатят вам с полна за ваши услуги. Хранители сообщают вам о неких мистических силах (они были правы насчет Константина), может быть, они не врут и на этот раз. Некогда существовала цивилизация (племя gybane), которое обладало необычными силами. Они создали три волшебных королевских короны, которые давали неограниченную мощь их владельцу, когда все три были вместе. Большой Волшебник, Король и Архиепископ следили за коронами, которые поддерживали баланс ради мира. Племя процветало, у них не было естественного врага (огромное море отделяло их от остального мира). Как-то, Бенедикт и его большая армии построили сотни лодок и атаковали племя gybane. Короны были украдены, но из-за политических распрей, короны никогда не хранились вместе.
И вот недавно, на черном рынке, за большую сумму, Лордом Николасом были приобретены эти короны. Хранителям нужно, чтобы вы вмешались и тихо "взяли" их. Вы должны доставить короны Хранителю Марку и Хранители отдадут их законным владельцам. Конечно, за эту работу вам неплохо заплатят.
Встретьтесь с Хранителем Марком около восточной башни и он расскажет вам где находятся короны. Скачать.



9 декабря 2007; 8:17 : Новые T2 FM

Миссии Sensut-а не нуждаются в представлении. Все его работы одни из самых красивых, сделанных в редакторе DromEd. Есть чему поучиться. Настоятельно рекомендуется сыграть в первую часть серии Elizabeth Bathory. Скачать Elizabeth Bathory - Chapter II: Blood On Ice. Примечание: в этой миссии Вы - Элизабет, поэтому у вас нет таких навыков драться, которыми обладает Gellert (кто играл в миссии Sensut-а, должен знать, что Gellert так сказать аналог Garrett-а).




Любовная история продолжается. John Denison выпустил четвертую часть серии A Love Story. Также рекомендуется сыграть в предыдущую часть, так как A Love Story IV непосредственно начинается с того места, где закончилась A Love Story III. На сей раз вы в трущобах, вы видите следы крови, где прочитали записку о выкупе. Вам надо найти этого парня... Скачать A Love Story IV.



10 декабря 2007; 7:12 : T2 FM: Unusual Conditions (demo)

В конце ноября мы писали про A Thief 2 Weapon Mod, который делает Greenhorn. Так вот, он попросил Christine Schneider сделать демонстрационную миссию, для показа его нового оружия и новых объектов. Пожалуйста, не ожидайте удивительную историю или большую архитектуру, это скорее демо-миссия, показывающая новое оружие и объекты. Но все же, шесть целей вы должны выполнить. Скачать. Очень, очень красиво сделано. Один из скриншотов у меня сейчас на рабочем столе :)



11 декабря 2007; 13:37 : Thief 2 Multiplayer

После нескольких неудач Tos-у удалось восстановить код мультиплеера в Thief 2. Как пишет автор, он забагованный, тормозной, и ненадёжный, но он работает довольно хорошо в по меньшей мере нескольких игровых миссиях. У вас сомнение? Видео должно быть достаточным доказательством, что на самом деле это работает: видео из Life of the Party, 50, 9 Мб.
Две самые большие проблемы на данный момент это лаги, и невозможность клиентов делать что-либо другое кроме перемещения по карте и атаки. Хост игры может делать большинство действий, как в одиночной игре, но у клиентов проблемы с открыванием дверей, взломом замков, подбором определённых предметов, использованием лифтов и некоторых предметов инвентаря.
Хостинг и присоединение должны осуществляться через консоль. После присоединения игроков к игре, хост и присоединённые клиенты должны начать новую игру через консоль и надеяться, что она синхронизируется без ошибок.
Другая, менее насущная проблема, связана с отсутствием чата, отсутствием анимации и визуальных моделей для оружия, различные проблемы со звуком, добычей, не разделяемой между всеми игроками в игре, так же сохранение/загрузка не работают.
Учитывая количество проблем Tos пока что не хочет обнадёживать кого-либо работающим мультиплеером в Thief 2. Тем не менее, кажется что эта попытка, заставить работать мультиплеер, увенчалась большим успехом чем предыдущие, и некоторые из проблем скорее всего можно исправить.


13 декабря 2007; 13:49 : Новости

Sluggs сделал симпатичный флюгер. Интересная идея: объект можно использовать, в качестве указателя игроку правильного направления. Скачать.
Также Sluggs решился взяться за "Маяк" (lighthouse.zip), так называется его не доделанная миссия для Thief 2, которую вы можете найти в архиве заброшенных миссий. На данный момент уровень фактически завершен, осталось разместить AI и цели.




Предлагаем вашему внимаю видео из The Belcher's Head, 3, 15 Мб. Этой наработке (скорее всего тестовой) уже больше года, но думаю многие не видели. Ах да, это относится к проекту The Dark Mod.



17 декабря 2007; 16:35 : T2 FM: Bad Debts

Melan из Венгрии выпустил свою первую миссию для Thief 2 Bad Debts. Огромной городской уровень, чем то напоминающий классический стиль Thief 1. Город действительно большой и красивый. Миссию можно скачать в двух вариантах: с оригинальными ресурсами (34, 7 Мб) и версию с ресурсами из Enhancement Pack, (42 Мб).



19 декабря 2007; 8:42 : T2 FM: ZombieKiller

Наверное самая маленькая фан-миссия для Thief 2. От вас всего лишь требуется убить трех зомби, с которыми вы заперты в небольшом пространстве. Автор Neo. Скачать. Версия на немецком языке, но читать в миссии практически не надо.



20 декабря 2007; 16:37 : Заброшенная миссия

Yandros забросил работу над миссией St. Francis' Folly, 8 Мб. Идея уровня - воплотить Tomb Raider 1 в Thief 2. Автор использовал по большей части оригинальные текстуры из Tomb Raider 1. Все что есть в данной наработке, это единственная большая вступительная комната, где можно толкать блок, и скакать, кряхтя как Лара, по колоннам. Меню сопровождается оригинальной музыкой из TR1. Кто хочет взяться доделать - вперед. Просьба автора, по возможности как можно достовернее придерживаться оригинального TR. Можно использовать бурриков вместо крокодилов и львов, обезьян вместо обезьян и в финале, борьба Лары с Гарреттом.
Напомню, кто хочеть сыграть за Лару Крофт, есть FM The Mask of Agamemnon от того же Yandros-а.



21 декабря 2007; 18:07 : T2 FM: The Suffer Catalyst

Asgaroth планировал выпустить The Suffer Catalyst к конкурсу Masters of Horror, но не успел. Теперь, спустя год работы над миссией, автор предлагает нам окунуться в зловещие задания данной FM. Стиль миссии undead. Можно пройти уровень круша нечисть мощным оружием, а можно остаться не заметным. Выбор за вами. Скачать.



22 декабря 2007; 16:51 : Thief Art

В галерею зарубежных художников добавлены работы от Alexia Krycek (Krycalex), Quotidia (из "альянса" Clockwork Mifune), Greenjeanz, интересная фото-работа The Thief от Meloveyou. Несколько новых артов от неизвестных художников вы можете найти в разделе Various Artists. Natmira, большое спасибо за предоставленные ссылки.



24 декабря 2007; 10:50 : Кампания для Thief 2: The Seven Sisters

Отличный подарок к Новому Году! Итальянка Lady Rowena анонсировала кампанию из трех миссий The Seven Sisters. Lady Rowena известна своей нашумевшей, одной из лучших миссий для Thief 2 Rowena's Curse. The Seven Sisters ждали многие тафферы, наверное самое ожидаемое творение фаната в этом уходящем 2007 году. Рекомендую без лишних раздумий качать, 92, 5 Мб. Обсуждаем здесь.
Я уверен, эта кампания будет во многих персональных рейтингах в 10-ке лучших.



25 декабря 2007; 6:47 : T2 FM: United Bank of Auldale

Ну как же Рождество без праздничных миссий? United Bank of Auldale от mxleader-а небольшая FM для Thief 2 с праздничным антуражем. Скачать.



25 декабря 2007; 11:42 : Туман рассеялся

Ещё один отличный подарок к Новому Году, на сей раз для владельцев видеокарт семейства Radeon. Оказывается, с новыми драйверами Catalyst 7.11. туман в Thief 2 выглядит теперь вот так:



Как известно у тумана на ATI переход был гораздо более резкий, чем на картах от nVidia, причём чем плотнее туман, тем больше различие. Здесь DJ Riff сравнивал как выглядит туман на разных видео-картах. В некоторых FM, например, в упомянутой на ttlg миссии из 4-го Конкурса Dwelling Insanity плотный туман превращается просто в белую стену, которая движется вместе с игроком, тогда как на nVidia - всегда плавный переход. Теперь реалистичным туманом могут насладиться и владельцы карт от ATI.
Скачать ATI Catalyst 7.11 можно здесь.


28 декабря 2007; 7:55 : The Dark Mod. ПОМОЩЬ!

Мы уже писали про голосование за лучший мод в мире. Но как выяснилось старые, предшествующие голоса автоматически не посчитались. Неравнодушные (да и не только) могут оставить свой голос, поддержав будущее фан-миссий для Thief на основе The Dark Mod.
На данный момент рейтинг TDM неуклонно растет и возможно он займет достойное место в этом списке.

Заходим сюда: http://www.moddb.com/events/2007-mod-of-the-year-awards/top100

Ищем на странице "Best Upcoming Mods & Indie Games of 2007" (смотрим ниже на странице), выбираем "Doom III" и кликаем "click to vote". Голоса зарегистрированных пользователей имеют большее значение, чем анонимные, так что пожалуйста, найдите время, зарегистрируйтесь. Если хотя бы TDM будет в ТОП 5 - это будет просто замечательно.
ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ!!!


29 декабря 2007; 9:34 : T2 FM: Doom

Для старожилов, дабы вспомнить хорошие старые деньки, поностальгировать, Ricebug переделал первые две карты первого Doom на Thief 2. Архитектура 99% соответствует оригиналу, хотя определенные изменения потребовались, чтобы поместить Гарретта (в Doom-е игрок был короче, и он не мог перепрыгивать или подниматься). Нет золота, только одна записка, очень простые цели, и конечно, как же без врагов. Скачать.



30 декабря 2007; 13:51 : The Dark Mod демо FM в январе

Разработчики The Dark Mod обещают в январе 2008 демонстрационную фан-миссию The Thief's Den. Автор Fidcal, который сделал в свое время интереснейший пак для Thief 2 The Night Watch. Естественно, для игры в это демо необходим установленный Doom 3. Эта фан-миссия - Pre-Beta, поэтому, пожалуйста, не ожидайте чего-то большого от того, что вы ждете от TDM, дабы не разочароваться. Ещё очень много работы на разных направлениях, но хоть одним глазком взглянуть, это уже не плохо.
Следите за новостями.




Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.265 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.