Август 2005
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

2 августа 2005; 0:04 : Кино, но не то.

Этот фильм не имеет никакого отношения к вроде бы как, отмененному Thief's Path. Это короткометражный фильм, снятый Alexander Bartholo и французской группой энтузиастов-реконструкторов Countered the Nouvelle association. Что-то подобное, между прочим, пытаются уже как полгода сделать и их чешские коллеги. Так вот, говоря о французском фильме. Длительность его всего 5 с небольшим минут. Главные герои это стражники, именно поэтому фильм и получил название "GARDES: Les MAITRES de la NUIT" ("ОХРАННИКИ: Хозяева Ночи"). Это действительно, очень хорошая пародия на особенности игры Вор. Все снято на любительскую камеру, но оператор держать ее умеет и качество записи самого ролика очень неплохое. И только один стражник излишне недоигрывает.
Даже отсутствие родного русского или полуродного английского не мешает насладиться этой творческой работой. Правда с размером порадовать на могу, 50 мегабайт. Качайте не пожалеете.

Также, перейдя по ссылке для скачивания, вы увидите несколько других файлов, с пометкой "Новое" (не все добавленные имеют такую пометку, поскольку сохранена дата выхода ролика), это то, чего у нас не было в архиве. Файлы имеющие расширение html или htm это копии страниц журналов с размещенной на них информацией о видеороликах, только с вырезанной рекламой. Не рекомендую качать файлы с расширением dmf и dmfr, это временные файлы, размещаемой на сайте информации. Также теперь каждый файл имеет более понятное название. (По крайней мере хотя бы название Журнала, представляющего ролик :)) В скором времени, после запуска новой версии файлового архива, над которой сейчас работает Force, будут добавлены комментарии и картинки для каждого файла. Также скоро разместим видеоинтервью журнала IGN.
Как всегда, немного обновились разделы Review - добавлено множество обзоров на различных языках, Wallpapers - добавлены совершенно официальные обои для рабочего стола, имеющие надписи Dark Project, Texts - добавлены варианты прохождения от разных журналов и на разных языках. И обновление в разделе MISC - в частности появился файл Icons который содержит все иконки для замены стандартных Мой Компьютер, Корзина и т.д. на Thief ориентированные.

Обновилась демо-миссия Shizm для Thief 3 до версии 3.

Приятного вам просмотра.


2 августа 2005; 15:30 : Кина не будет.

И в продолжение новостей от 29 июля "Конец Воровского Пути?".
Сегодня открылся Post Mortem (как оказалось все-таки можно переводить дословно "Посмертный") сайт фильма A Thief's Path. Прекращение съемок связано с ограничениями создания, не уточняется какими финансовыми или технической базы.
Все материалы передаются проeкту Dark Mod. Предлагается, как и обещалось небольшой ролик (10 или 5 мегабайт), немного Концепта, Сценарий, Содержание сюжета, ну и еще чуть-чуть Раскадровки.


14 августа 2005; 6:13 : Пополам

Сегодня вышло четыре новых миссии. Две из них для Thief Dark Project и две для Thief Metal Age. Размеры крайне небольшие от 200 килобайт до 2.2МБ.

Thief 1 Lord Bafford Manor Custom Edition;

Thief 1 demo Good vs. Bad;

Thief 2 the City Square;

Thief 2 Powerslaves.


Наш сайт благодаря обнаруженной ссылке на интернет прошлого, пополнился новостями от 2001 года, которые считались безвозвратно утеряными. Ценность конечно не великая, но "История должна быть записана".

Добавлено три новых рисунка на рабочий стол в разделе Thief 3.
Остальные изменения вы можете посмотреть по отметке НОВОЕ в файловом архиве. Эта отметка будет показываться в течении трех дней с момента добавления файла.


22 августа 2005; 9:54 : Новые миссии

$f_0068_m
$f_0067_m


24 августа 2005; 13:21 : Такой вот День Рождения

Многие из вас, возможно, помнят, что 24 августа, то есть сегодня, сайту Dark Fate исполняется 4 года. :) Это было бы очень радостное событие, если не одно обстоятельство. Близится Тёмная Эпоха. В плохом смысле.

Дело в том, что Lord Vivek, до этого времени самоотверженно поддерживавший наш сайт и сервер покинул ряды Dark Fate Team. "Не из-за внезапной прихоти, а из-за безрассудного гнева. Его сердце заволокли тучи, его равновесие утрачено, но навыки его безупречны. Теперь мы должны наблюдать за ним со всей внимательностью..." Он создал свой собственный Thief-ресурс, назамысловато названный Thief Game. Там он продолжает своё дело (написание свежайших новостей и размещение Thief-файлов), но уже самостоятельно. Так же, придётся признать, что и наш Файловый Архив скоро заметно потеряет в весе, так как уже не будет размещаться на локальной машине. В данный момент он пока доступен, но тоже претерпел некоторые изменения в виде изменённой ссылки на главную страницу (теперь это Thief Game).

Какие же у нас планы? Что ж, не всё так ужасно, каким может показаться на первый взгляд. Vivek до сих пор с нами, просто не в составе администраторов. Он сменил свой ник на UL, но это по прежнему всё тот же Vivek :). Что касается сайта и форума, то скоро они снова будут перенесены на бесплатные хостинги (обратно, к баннерам!). Кое-какие файлы мы по-прежнему сможем выложить в сети, но отнюдь не все. В связи с этим хотелось бы попросить всех владельцев быстрого и недорогого и-нета помочь нам переместить большие файлы на сервера бесплатного их размещения (за всеми деталями обращаться на thief.ru{SHIFT+2}gmail.com или toforce{SHIFT+2}yandex.ru).

На заметку. Запомните эти ссылки, по ним вы сможете найти Dark Fate в ближайшем будущем:

http://darkfate.h1.ru/
http://darkfate.far.ru/
http://thief-darkfate.narod.ru/

По материалам Thief Game:

В Файловом Архиве:

- появился перевод Thief 2: The Metal Age, сделанный на основе перевода WebColl FILEARCHIVE/GAMEs/Metal_Age/RU. Размер немаленький, но зато в состав включена полная русская озвучка. Видео можно скачать из этой же папки. Установка проста, достаточно распаковать в папку с английской или любой другой версией Thief. Для того чтобы снова запустить английскую версию просто измените в файле install.cfg строчку language и поставьте english. Не требуются дополнительные патчи и скрипты, все входит в комплект, кроме самих миссий. Возможно, в будущем размеры изменяться в меньшую сторону, а также будут поправлены некоторые карты, которые остались по прежнему на английском языке.

- появился перевод к небольшому фильму GARDES! Перевод этот состоялся благодаря усилиям Arlett (перевод на русский язык). Также отдельную благодарность хочется выразить французскому Thief сообществу, в лице администраторов форума Ariane4ever Lady Jo, Gaлtan и собственно того, кто записал для нас то, о чём говорят в фильме - louve.
Немного спустя будет выпущена версия в формате подгружаемых титров, а пока читайте здесь.


А вообще, не печальтесь! Будем надеяться, что к пятилетию Dark Fate мы сможем показать вам несколько интереснейших скриншотов! ;)




Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.281 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.