Опять перезагрузка?

Автор clearing, 01 апреля 2014 09:33:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Как стало известно, Николя Кантэн, директор команды разработчиков Thi4f, написал в своём Твиттере, что его сотрудники уже вовсю работают над продолжением. Конкретные сроки упомянуты не были, но вскользь было сказано, что вместо шести лет планируется потратить всего пять. Как утверждает господин Кантэн, игроки очень тепло приняли четвёртую игру и особенно её глубокий, полный драматизма и неожиданных поворотов сюжет, а потому издателем было принято решение о выпуске новой игры серии. Согласно пожеланиям игроков, в новую игру будет добавлено больше боссов, а столь понравившиеся многим "Swoop" и "Focus" сделают не отключаемыми, т.е. работающими автоматически. Что ж, ждём с нетерпением - осталось совсем недолго!

spy

Ура-ура  :yay: :yay: :yay: Отличные новости.

Другой источник сообщает, что скорее всего события будут развиваться в параллельной вселенной на планете Венера. Вполне возможно Гарретт обзаведется КПК, телепатией и телекинезом.
Правда уровни станут еще более кишкообразными и линейными. Это теперь новая фишка франшизы.  :yay:

Dront

Цитироватьигроки очень тепло приняли четвёртую игру и особенно её глубокий, полный драматизма и неожиданных поворотов сюжет
:o  :suspect:
Спойлер
1 апреля?
[свернуть]
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

LongShad

Без ссылки на твит щитаю 1ап-розыгрышем Клиринга.

Zontik

Да ладно, такими вещами не шутят.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Hagal78

я надеюсь лишь на то, что фаны сделают патч для ОТ-КЛЮ-ЧЕ-НИЯ, этого фокуса! Я вообще без него прохожу, и чувствую себя нормально. Он нужен для ленивых. Хм, а что такое "Swoop"??

Kolsy

честно говоря похоже на первоапрельскую шутку.  :sly:

Tichrus

До ноля часов гадать будете ?
Я слежу за вами

Fernan

MoroseTroll, это твои "источники"? :joke:

MoroseTroll

spy: Жарко там, на Венере-то, и душно.

Dront: Разве тебе не нравится сюжет Thi4f :aaa:?

LongShad: Клиринг - он такой, да. Пошутить любит :biggrin:.

Hagal78: "Swoop" - фирменный скачок ГГ в Thi4f на пару метров в нужном направлении. Повешен на "Пробел".

Kolsy: Ты не доверяешь Зонтику :aaa:?

Tichrus: Кто-то, может, и дольше будет - часовые пояса и всё такое ;).

Fernan: А чо я-то :biggrin:?

Fernan

Я бы еще поняшек добавил в игру. :biggrin:

Kolsy

Цитата: MoroseTroll от 01 апреля 2014 11:27:30
Kolsy: Ты не доверяешь Зонтику :aaa:?
именно сегодня я никому не доверяю.  ;)

Zoro

#12
Дивно пошутили

Clopik

Ееее! :yay: Какая долгожданная и приятная новость! :yay: Тоже буду ждать с нетерпением новых, ещё более прямых и глухих уровней, ещё более удобного управления (на одной кнопке!) и ещё более драматичного и штампованного сюжета! :up:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Hagal78

#14
Скажите, а Гаретт, так и будет всю остальную часть игры с перебинтованной рукой пригать-бегать.? (пока до 7й главы тока дошёл.) По идее должно было сказаться на физике управления -- эта больная рука. А приближение глаза --ни о чём. Оно не нужно вообще, потому что приближает совсем чуток. Ерунду зделали. Жаль что так мало мест куда можно забраться. В покупках появились какие-то вещи, а стоят аж под 20тысяч монет. И гдеж столько то достать там? Хватае то только на стрелы.