Новые скриншоты и концепт арты

Автор clearing, 24 января 2014 20:43:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing





Также три новых видео.

Flora


clearing


Kolsy


Zoro


Gektor

Всем доброго времени суток.

То, что я вижу, мне очень нравится, как и видео. Чего я не ожидал, так это увидеть
Спойлер
глифы!
[свернуть]
Я так обрадовался  :applause: Выходит, разработчики открестились не от всего, что было в предыдущих частях.

MoroseTroll

Это называется fan-service. Иными словами, разработчики, увидев негативную реакцию игроков на первые материалы к игре, быстренько решили сварганить хоть что-нибудь, связывающее четвертую игру с тремя первыми, лишь бы только игроки перестали вонять ныть. На самом же деле никакой связи нет и не было - об этом много раз говорили. Т.е. эти самые глифы - всего лишь подачка. Так что наслаждайтесь.

Gektor

MoroseTroll, это-то понятно. Я не рассчитываю, что глифы будут участвовать в сюжете, скорее как в ролике, для поисков секретов.

Savar


LongShad

Gektor
ЦитироватьВыходит, разработчики открестились не от всего, что было в предыдущих частях.
Я уже говорил что это такой подход разработчиков - в совершенно новый продукт напихать отсылок к пред. частям. Если игра провалится, она останется 4-ой частью серии. Если будет успех - разовьют игру в отдельную параллельную вселенную. С DX:HR поступили так же.
Одна нога там, другая - здесь. От реакции игроков зависит с какой ноги пойдет.

MoroseTroll

Цитата: LongShad от 25 января 2014 13:32:03Одна нога там, другая - здесь.
Стоять в раскоряку опасно для здоровья - можно получить либо под зад, либо по тестикулам :biggrin:!

Szekesh

А шо, есть небольшое сходство с ранними частями. И это типа там руки ноги Гарретта виднеются, так ваще забавно прям. Пройти надо стопудово, вот тока Dark Project шедевром был и будет вечно!

Chuzhoi

Мое отношение к этой игре нисколько не поменялось. Мне по-прежнему - за исключением, может быть, отдельных деталей - нравится графика (архитектура и интерьеры), но до появления в кадре первого человека. Или рук главного героя. Это торжество выкрашенной в черный цвет кожи угнетает.

Flora

clearing, точно! Банды Нью-Йорка. Тоже пытался вспомнить где я это лицо мог видеть...

http://www.kinopoisk.ru/picture/1362115/