Eidos Montreal: Сюжет Thief вдохновлен различными источниками

Автор clearing, 11 января 2014 13:29:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing



Разработчики Thief гарантируют, что история игры будет вдохновлена богатым разнообразием источников. Однако они не раскрывают всех своих карт и молчат о том, где они черпают свое вдохновение.
"Мы черпали некоторое вдохновение в большом количестве различных печатных и электронных источников и конечно в литературе", - заявил в интервью журналу OXM UK продюсер Thief Джозеф Хоери (Joseph Khoury), не раскрывая при этом какие конкретно источники были использованы для написания сюжета игры. Он также отметил, что история в новом Thief никак не будет ничего заимствовать или каким-либо образом связана с предыдущими частями серии. Судя по всему, единственное, что будет связывать четвертую часть игры с прошлыми частями - это Гарретт.

LongShad

"Мы сперли идеи из большого числа книг и игр. Из каких - не скажем, сами узнаете когда пройдете."

clearing


MoroseTroll

Фамилия у мужика - Хури, а не Хоери.

А насчёт сюжета в T4, думаю, можно не сомневаться: он легко заткнёт за пояс все три Биошока разом :joke:!

Scrp007

ЦитироватьСудя по всему, единственное, что будет связывать четвертую часть игры с прошлыми частями - это Гарретт.
Ну вот это особо порадовало. Теперь думаю все предположения о возможных связях с Т1-3 можно закрыть.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Nosfernsf


Xionus

Цитата: Nosfernsf от 11 января 2014 19:05:08
А как же Бассо?
Не Бассо, а О'Бассо. Вы еще осороченную Дженивьеру забыли как доказательство "продолжения" серии.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Soul_Tear

Хорошо, что сюжет не будет связан с серией.

nemyax

Ну хоть ДНК сохранили, и то хлеб. И РНК тоже. И бета-галактозидазу.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Nosfernsf

А про бурриков ничего не было в надписях заведений, Или я что -то путаю?

Vorishka

ЦитироватьСудя по всему, единственное, что будет связывать четвертую часть игры с прошлыми частями - это Гарретт.
А вот и нихрена. Этим единственным будет название  :rolleyes:
Царь-говнарь Король корзины

Szekesh

И ваще всю атмосферу загубили, сделали какую-то гламуристику осовремененную, нет того гнилого мрачного средневековья. Я как фанат Dark Project негодую, но пройти игру канеш стоит.

MoroseTroll

Szekesh: Пройти? Да, наверное, стоит. Покупать? Думаю, только после прохождения.

Vorishka

Царь-говнарь Король корзины

Xionus

Цитата: Soul_Tear от 11 января 2014 19:14:30
Хорошо, что сюжет не будет связан с серией.
И очень плохо, что в названии поделки есть слово "Thief"  :depress:
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)