T2 FM: The Favour

Автор clearing, 08 августа 2013 18:11:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

The Favour – новая миссия для Thief 2. Автор: Beltzer. Скачать. Перевод от Soldi: Скачать


Soldi

Тафферы, вышла новая, очень капитальная миссия. Играть сразу советую на ЭКСПЕРТЕ, получите бездну удовольствия. На НОРМАЛЕ нет одной области и лута поменьше, но всё равно будете 4-5 часов возиться. Миссия очень классная! Таких крупных и многозадачных особняков уже давно не было.  :up:

goodman

Так неожиданно..   :yay:

Kolsy

неплохо смотрится, надо попробовать.

illness

Наконец нечто вменяемое.

Soldi, а вы бы не могли заняться переводом Violet's Violin? Миссии от Eternauta очень хороши.

clearing

[off]Violet's Violin может вообще не выйти.[/off]

illness

Цитата: clearing от 08 августа 2013 21:44:17
[off]Violet's Violin может вообще не выйти.[/off]
[off]А, она еще не вышла. А у этого автора есть другие миссии кроме тех которые тут залиты?[/off]

clearing

Цитата: illness от 08 августа 2013 22:23:19
Цитата: clearing от 08 августа 2013 21:44:17
[off]Violet's Violin может вообще не выйти.[/off]
[off]А, она еще не вышла. А у этого автора есть другие миссии кроме тех которые тут залиты?[/off]
[off]На сайте все миссии, которые есть.[/off]

clearing

Отличный пример, как "прогрессирует" автор. Не сравнить с предыдущими его миссиями. Небо и земля. На выходных засяду основательно.

ReddeR

А в переводе то посеяна папка енглиш... :sly: Файлы есть но они должны быть в папке енглиш. Проверьте.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Soldi

Цитата: ReddeR от 09 августа 2013 14:38:16
А в переводе то посеяна папка енглиш... :sly: Файлы есть но они должны быть в папке енглиш. Проверьте.

Да, да, проверьте и напишите. Бельтцер менял расположение папок несколько раз, я скинул ему последний вариант (в Beta7 все тексты в папке English), просил его заменить, т. к. в предыдущих всё было наружу, знать не заменил. Если у кого-то проблемы, я могу последний вариант дать Клирингу, он разместит его на сайте.

clearing

Да, я тоже заметил. Но ведь там любой сообразит, что делать. Нет?

Scrp007

По закону Мэрфи не сообразит большинство. А те, кто сообразят - сообразят неправильно  :joke: так, что лучше уж сразу исправить.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Soldi

Ок. Ждите на сайте.

ReddeR

clearing
Мы то сообразим, но новички задолбут вопросами. Лучше обновить. Или добавить отдельно.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко