Гарретт - Мастер Вор. Озвученный русский трейлер (HD).

Автор UL, 03 июля 2013 20:24:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

Ничто не имеет значения, только цель.

Martiy

Голос актера далеко не айс. Такого Гаррета нам не надо.
Я лучше него не встречал человека! Красив, обаятелен, очень умен, и каждое утро, без всякой причины, из зеркала мне улыбается он.

LongShad

Кстати, не тот же ли голос для Дженсена в DXHR использовали? Ну или хотя бы в трейлерах?

Pauni

- Все пути одинаковы: они ведут в никуда,но один имеет сердце, а другой - нет.

Soul_Tear

Цитата: LongShad от 04 июля 2013 20:55:10
Кстати, не тот же ли голос для Дженсена в DXHR использовали? Ну или хотя бы в трейлерах?

Это не "Дженсен", от того голоса я был в восторге. У данного актера голос никуда не годиться. Будет очень плохо, если его не уволят до начала локализации.

Soul_Tear

Цитата: Pauni от 06 июля 2013 04:36:47
Норм озвучка

Озвучка должна быть не "норм", а "супер", иначе в ней нет никакого смысла. Именно на Гаррета этот актер не тянет.

L.Bathory

Какой-то голос самодовольный,что-ли...Больше бы подошел для рекламы средства от мужского бессилия или пива
Тень - наш единственный союзник

LongShad


elvis

#8
ЦитироватьБольше бы подошел для рекламы средства от мужского бессилия или пива
:biggrin: я написал что для рекламы джинс.. там про заклепки и швы...
ЦитироватьИли дорогого автомобиля.
не... вот классический рекламный постер bentley

Я когда про озвучку думал как раз этого чувака представлял. У него точно никакого дешевого пафоса в голосе не будет.. Более того - он даже говорить ничего не станет...  :biggrin:

Занимательно, что мне не одному видно - ролике явно "рекламный" голос. Оно то понятно - продукт ориентирован на новое поколение, понятие не имеющие о классической игре.  Только в таком контексте фраза "скучал по мне?" явно не уместна....
1826 дней..  в прошлом.

MoroseTroll

elvis: По-моему, в этом ролике пытались угодить и потенциальным новичкам, и старпёрам (вроде нас). Как мне кажется, проще не обращать внимания на всю эту рекламную хрень кампанию, ибо из того, что в ней было и будет показано, к реальной игре будет относиться процентов 5-10, а сама игра будет легко проходиться нажатием кирпича на одну из кнопок геймпэда. Всё остальное (оглушать, убивать, воровать, говорить пафосные и бестолковые речи) новоГарретт, по традиции современных игр, будет сам.

elvis

Цитироватьпроще не обращать внимания на всю эту рекламную хрень кампанию
проще, как говорил Чужой, вообще не реагировать на сие "творение"  :biggrin:  это я так, по привычке... ))
1826 дней..  в прошлом.

UL

Цитата: MoroseTroll от 09 июля 2013 21:58:30
...говорить пафосные и бестолковые речи...

От, пилять! Только после твоих слов понял, что есть еще куда дальше портить Thief, а уж почти начал привыкать к гадкому утенку.
Ничто не имеет значения, только цель.

LongShad

Мужики, спокойно. Разрабы сознательно нас мучают. Назвали бы героя "Мэтью" и пофигу как он говорит или выглядит. Нет, они назвали его так, чтобы в глазах фанатов обязательно претендовать на последователя оригинальной серии.

nemyax

Цитата: LongShad от 10 июля 2013 19:13:04
Мужики, спокойно. Разрабы сознательно нас мучают. Назвали бы героя "Мэтью" и пофигу как он говорит или выглядит. Нет, они назвали его так, чтобы в глазах фанатов обязательно претендовать на последователя оригинальной серии.
Это на самом деле Лжегаррет из TDS-а.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Kolsy