Thief 4 - не просто stealth

Автор clearing, 21 апреля 2012 08:50:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing



Глава студии Eidos Montreal Стефан Д'Асту (Stephane D'Astous) заявил, что при создании Thief 4 разработчики используют тот же подход, что и при разработке Deus Ex: Human Revolution, включая в игру не только классические элементы игрового процесса, но и что-то современное и свежее. Он отметил, что разработчики с огромным уважением относятся к данной серии, поэтому в игре будет чувствоваться дух франчайза, но Thief 4 принесет с собой не только stealth.
"Над Thief 4 работают очень много людей самых разных национальностей, что придает игре особый вкус, - заявил Стефан Д'Асту. - При возрождении знаменитой культовй интеллектуальной собственности всегда возникает масса проблем, но мы относимся к ней, как к новой IP, при этом уважая дух франчайза, как мы делали и в случае с Deus Ex.
Deus Ex стал началом новой серии отличных игр, частью которой должен стать и Thief. Мы не хотим каждый раз делать одно и то же. Наша цель - создавать нечто новое, игры, о которых будут говорить спустя годы после их выхода
".
Источник: gametech.ru

Zoro

 :up:
Будем надеяться что они нас и вправду удивят.

LongShad

Я так и знал что клиринг сделает новость даже по этому мелкому поводу.
Осталось репостить в виде новости все сообщения из твиттера эидосмонреаль.

Thief Holy Thief

А каких новостей ты хочешь от сайта, посвященного Вору? О новых сериях про лошадей?  :tonguewink:

Zoro

#4
ЦитироватьО новых сериях про лошадей?

:yay: :up: :lmao:
Зачетка!

DonSleza4e

Клир правильно делает
Любая новость, касающаяся мира Thief, должна освящаться
иначе зачем нам новостная лента - одни ФМки постить?

Fernan

Тем более по форуму порой времени нет ползать.

clearing

Цитата: LongShad от 21 апреля 2012 09:43:26
Осталось репостить в виде новости все сообщения из твиттера эидосмонреаль.
Сначала было в твиттере, потом уже на игровых сайтах.

Shadowhide

раз они считают DX:HR отличной игрой то...

Soul_Tear

Цитата: clearing от 21 апреля 2012 08:50:30


Наша цель - создавать нечто новое, игры, о которых будут говорить спустя годы после их выхода[/i]".
Источник: gametech.ru

Очень ответственные слова, даже мурашки бегут. Надеюсь, все будет именно так. :cool:

LongShad

О сталкере и дюкнукеме точно будут говорить еще несколько лет.

clearing

О сталкере да, о дюке не уверен.

Clopik

ЦитироватьНаша цель - создавать нечто новое, игры, о которых будут говорить спустя годы после их выхода
Ох как меня напрягают подобные заявления!!! Вот сколько не слышала таких - игры оказывались одноразовыми и ширпотребными. Ох как не люблю этих заверений "мы создали супер-пупер-такого-еще-ни-у-кого-не-было"!
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Zoro

Цитата: Clopik от 22 апреля 2012 06:06:01
ЦитироватьНаша цель - создавать нечто новое, игры, о которых будут говорить спустя годы после их выхода
Ох как меня напрягают подобные заявления!!! Вот сколько не слышала таких - игры оказывались одноразовыми и ширпотребными. Ох как не люблю этих заверений "мы создали супер-пупер-такого-еще-ни-у-кого-не-было"!

Поживем, да увидим.

DonSleza4e

Цитата: Clopik от 22 апреля 2012 06:06:01
ЦитироватьНаша цель - создавать нечто новое, игры, о которых будут говорить спустя годы после их выхода
Ох как меня напрягают подобные заявления!!! Вот сколько не слышала таких - игры оказывались одноразовыми и ширпотребными. Ох как не люблю этих заверений "мы создали супер-пупер-такого-еще-ни-у-кого-не-было"!

DeusEx 3 они все-таки выпустили, и пусть кому-то она не нравится - но по мне шикарная и атмосферная игра
Надеюсь, что запала хватит сделать и Thief как минимум таким же шикарным и атмосферным