T3 FM в разработке

Автор clearing, 01 августа 2009 12:59:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

massimilianogoi работает над миссией для Thief 3 под названием The Plot. Он опубликовал большое количество скриншотов, которые вы можете посмотреть здесь. Выглядет очень многообещающим.


clearing

#1
massimilianogoi оказывается продолжает делать.

Zontik

Все хорошо, но The Plot уже есть - для Thief 1.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing


Dront

[включён режим занудного ботаника]
Есть-то есть, только не The Plot, а просто Plot. И не для Thief 1, а для Thief Gold. И визуально выглядит гораздо хуже представленного.
[выключен режим занудного ботаника]
massimilianogoi молодец. Только последний скрин больно напоминает рыночную площадь в оригинальных Ambush/Trace the Courier.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Shadowhide

massimilianogoi вроде-же на ттлг забанили...

DonSleza4e

Цитата: Dront от 08 августа 2012 12:33:51
Только последний скрин больно напоминает рыночную площадь в оригинальных Ambush/Trace the Courier.
ну думаю не зря ))

clearing

#7
Цитата: Shadowhide от 08 августа 2012 12:38:13
massimilianogoi вроде-же на ттлг забанили...
Он сам ушел.
Цитата: Dront от 08 августа 2012 12:33:51
Только последний скрин больно напоминает рыночную площадь в оригинальных Ambush/Trace the Courier.
Да, это специально. Он хочет много перенести из T1/T2 на T3.
Например:



Shadowhide

ЦитироватьОн сам ушел.
не,я посмотрел,у него профиль забанен

clearing

А...
А он в привате мне написал:

ЦитироватьI've got a news, friend, but a SAD news: unfortunately I will not be in TTLG anymore, since I've quarrelled heavily with David, and it's finished within insults.

edit: точно забанен.

Shadowhide

ну если протрейсить его последние посты - то видно что он допустил ошибку - а именно полез в community chat,в котором торчат всякие детхтоллы,общаясь с такими очень трудно удержатся от перехода на личности... я на свою голову тоже туда полез разок,но мне еще повезло,что меня тогда забанили на 10 дней,а не навсегда... с тех пор я туда ни ногой.
вон даже Коки забанили.Не знаю чем они думают

clearing