TDM новости

Автор clearing, 15 мая 2009 18:07:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Новости с сайта The Dark Mod. snb, как всегда спасибо за перевод!
Продолжается процесс подготовки The Dark Mod к бета-релизу в 2009 году. Fidcal работал над тем, чтобы звук от движения и падения объектов вызывал тревожную реакцию ИИ: игрок, конечно, может тихо и аккуратно класть вещи, но если вы уроните вазу на каменный пол – ИИ несомненно это заметит. Angua добавила поддержку пятен крови, которые будут вызывать тревогу у ИИ и которые можно будет смывать водными стрелами. Ishtvan продолжает настраивать боевую систему и также добавил возможность застилать стекло мхом при помощи моховых стрел, чтобы можно было тихо разбивать окна.
Еще мы провели внутренний конкурс карт, чтобы посмотреть, что авторы могут разработать примерно за месяц. В результате мы будем иметь четыре или пять отличных небольших миссий, в том числе продолжение миссии  Fidcal-а 'Thief's Den', по духу очень напоминающая оригинальный Thief. Эти миссии (плюс несколько других, надеюсь) дадут игрокам возможность как следует повеселиться в стиле «стелс» после выпуска мода. Кроме того, Flanders работает над отличной тренировочной картой, где игроки смогут ознакомиться со всеми новыми особенностями, которые предлагает им TDM.
И еще у нас есть новый видеоролик. Это пример из разрабатываемой карты автора Mortem Desino. Он показывает немного действующих возможностей  TDM, в том числе достаточно необычный пример добавленного разработчиком разговора: Custom Conversation Test.