Главное меню

NightBlade

Автор clearing, 13 мая 2009 06:35:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Сообщение от Biohazard:
 
Все, что начинается, когда-нибудь заканчивается...
 
И иногда оно заканчивается гораздо раньше, чем нам хочется. Да, к сожалению, я принес весть, о которой многие из вас уже догадывались, Команда проекта Nightblade решила, что нам просто не хватит сил довести этот мод до ума. Недавний найм персонала дал нам несколько отличных кадров, но этого абсолютно недостаточно для того, чтобы компания Black Cat Games смогла предоставить вам мод такого качества, который вы ожидаете и которого вы достойны.
Хочу выразить особую благодарность Inq-у и Illuminus-у за проделанную ими на протяжении последних месяцев нелегкую работу. Они выдавали кучи новых моделей для новых карт только для того, чтобы большая часть их работы не была использована дальше. Также я хочу поблагодарить всех новых добровольцев за время, потраченное ими на этот мод, и мне очень жаль, что мы больше не можем продолжать работать над ним.  
Я принимаю на себя всю ответственность за решение отказаться от выпуска этого мода. Я пытался набрать новых людей, но дело оказалось намного более сложным, чем я ожидал. Вряд ли я могу обвинить в случившемся добровольцев, потому что в тех экономических условиях, в которых мы все оказались, мы больше сосредоточились на наших основных работах, и я в том числе. Кроме того, очень сложно воодушевить людей на работу над модом, который уже спроектирован.
Несмотря на то, что это решение может крайне разочаровать некоторых из вас, я прошу вас не забывать об участниках проекта, которые работали над модом в течение нескольких лет. В этот проект было вложено много труда, и видеть, что он закрывается, так и не выйдя в свет – более чем просто печально. Я не говорил об этом с командой, но я полагаю возможным выпустить контент проекта в том незаконченном виде, до которого мы его довели.
В окончание, я хочу поблагодарить сообщество Black Cat Games за то, что терпеливо оставались с нами все это время. Очень приятно, когда тебя поддерживает группа игроков, даже если дела идут так плохо. Также мне хочется уверить поклонников Alien Swarm, что наше решение касательно мода Nightblade ни в коем случае не влияет на работу команды AS. Насколько я знаю, они все еще несутся вперед на полном ходу.

Игра окончена.


Спасибо snb за перевод.