Thief 4 в разработке!

Автор DJ Riff, 11 мая 2009 18:15:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DJ Riff



Говорит Rene, сотрудник Eidos Montreal (с форума TTLG).

Главная тайна игрового мира выходит из тени! Теперь, официально объявлено: Thief 4 находится в разработке у Eidos Montreal.

Прошу прощения за отсутствие активности, но мне приходилось хранить молчание, пока некоторые люди строили догадки. Но теперь я здесь! Для начала, загляните на www.thief4.com и на официальный форум. Не волнуйтесь, я не собираюсь переносить туда весь форум TTLG.

Ваше Сообщество потрясающе, и мы в Eidos Montreal следили за активностью на протяжении нескольких месяцев. Спасибо за все ваши труды, что позволяют Сообществу Thief жить и развиваться все эти годы. Я всего лишь новичок, в то время как вы, ребята, работали все эти годы, и мы в студии высоко это ценим. Thief жив во многом благодаря вам!

Теперь я здесь в качестве пресс-секретаря. Я сижу в студии среди людей, работающих над Thief и Deus Ex, так что я могу быть проводником информации между командой разработчиков и Сообществом. Конечно, бывают периоды, когда я не могу о чем-то говорить, но меня можно пинать, как некоторые уже делали. Я фанат первых игр серии, и хотя я не был активным членом сообщества, я был с вами с самого начала!

Мы видели множество пожеланий о том, что нам делать и чего не делать, и, хотя пока я многого сейчас не могу сказать, думаю, вам понравится. В то же время мы видели просьбы о выпуске редактора, и тоже их рассматриваем. Пока никаких обещаний, но эти пожелания не останутся без внимания.

Я очень рад появиться здесь. Если вы хотите связаться со мной, воспользуйтесь приватными сообщениями здесь или на официальном форуме.


А тем временем петиция за открытие исходного кода игр Thief1 и Thief2 собрала 290 подписей и продолжает пополняться.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.