Ominous Bequest Gold

Автор clearing, 15 мая 2008 08:55:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Ominous Bequest Gold - это так сказать "оптический" апдейт Ominous Bequest, одной из лучших миссий для Thief 2. Новые качественные текстуры, некоторые новые объекты, а также коррекция некоторых моментов геймплея. Тем, кто играл в эту миссию давно, очень рекомендую пройти заново, т.к. в самое ближайшее время выйдет долгожданная Broken Triad, продолжение Ominous Bequest.
Да и не помешает полностью оценить OB, т.к. Gold версия действительна ещё прекрасней и без того красивого оригинального уровня.
На сриншотах слева оригинал, справа Gold версия:



Также не помешает освежить вашу память в деталях истории, прежде, чем Eshaktaar выпустит Broken Triad.
Broken Triad будет более интересней, т.к. вы обратите внимание на все тонкости, непрерывности в рассказе и геймплее между Ominous Bequest и продолжением.
Скачать Ominous Bequest Gold.

Maxim

#1
Прохожу сейчас эту миссию. Очень нравится. Выдержана в традиционном стиле, очень хорошие тексты, архитектура, загадки, масштаб. Будет одной из любимых.
Завалил я Бенни
Спойлер
(а там отменилось задание "Сообщи Бенни о том, что капитан собирается его подставить)
[свернуть]
и это плохо :( Блин, ради такого я бы всю миссию переиграл :) Если там это происходит интересно, то может кто-нибудь подскажет как это сделать надо? Ещё не могу найти чем открыть
Спойлер
чердачное окошко
[свернуть]
. Там в текстах где-то говорилась что утеряна палка, которой слуги открывают
Спойлер
чердак
[свернуть]
. Где ж её взять? Открыл много секретов, проходов, был и
Спойлер
у скелета между этажами
[свернуть]
, но не нашёл пока.

Пока играю про себя постоянно радуюсь автору, его творением. Но как дошёл
Спойлер
до органа и включил его
[свернуть]
- это тот момент, который чуть не убил всё и автору захотелось надавать молотом по рукам. Невероятное идиотство так делать.
Спойлер
Конкретный композитор с конкретно нашего мира, да ещё и самое банальное у обывателей произведение надо было выбрать. И потом... орган в мире Thief...
[свернуть]
Попытаюсь сделать вид что этого не было и я этого не слышал, равно как и господин Себастьяныч.

Подскажите пожалуйста кто делал перевод этой миссии?
В Дарк Лоадере оригинальное описание от автора и ни слова о переводе.

Понравился плакат
Спойлер
"Забастовка"
[свернуть]
и надпись на ящике Бенни про имущество. Класс!  ;D :up:
Забастующие отправились в незапланированный сон путём подброса газовой мины )))
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

clearing

ЦитироватьЕщё не могу найти чем открыть
Спойлер
чердачное окошко
[свернуть]
. Там в текстах где-то говорилась что утеряна палка, которой слуги открывают
Спойлер
чердак
[свернуть]
. Где ж её взять?
Спойлер
Надо ехать на лифте и стрелять стрелами в окошки (там на пластине на полу написано какими стрелами в какие окошки).
[свернуть]

Maxim

Точно. Вспомнил это место. Это у статуи. Отложил на потом, а потом и забыл про него.
Спасибо :)
Ещё я в оранжерее находил губку. Кинул её в воду и она сделалась мокрой. А что с ней делать?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

clearing

Спойлер
Губка потом понадобится... ты ведь меч ещё не нашел... и ещё губку надо будет осветить.
[свернуть]