Рыбки-дамочки

Автор clearing, 02 мая 2008 09:57:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Natmira любезно предоставила свою новую работу, которая вновь посвящена её любимым вымышленным существам - Куршокам.
"На этот раз я решила изобразить то, чего еще никто не изображал, хотя сама тема была обговорена уже достаточно. В общем, новый рисунок - это моя фантазия на тему женщин Куршоков. Поскольку во внутриигровых книгах упоминается их королева Орпетолия, логично, что женщины этой расы в мире Thief все-таки существуют. Другое дело, что их никто не видел, поскольку разработчики просто не дали нам такой возможности. Я думаю, рыбки - дамочки обитают где-то в глубинах разрушенного города (ведь нам показали далеко не всю Цитадель). Возможно, Куршоки - воины таким образом оберегают их от глаз и агрессии чужаков, что постоянно лезут в руины города в поисках наживы... Рисуя, я старалась учесть все свойственное культуре Куршоков: их мрачную надменность, тягу к свету звенящих кристаллов, характерное оружие, орнаменты и цветовую гамму одежды. По-моему, эта весьма нездоровая фантазия обрела неплохую форму." Спасибо Natmira!