Новая FM для Thief Gold

Автор clearing, 11 апреля 2007 07:52:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Вы нашли Золотую Книгу Хранителей. Вы извлекли ее последнюю страницу из пространства между прошлым и настоящим. Но, вернувшись из путешествий во времени в свое собственное настоящее, вы видите, что оно изменилось. Древний клан Строителей захватил власть в Городе. Чтобы усилить свое могущество, они воспользовались загадочным артефактом - Вечной Свечой; они зажгли ее. Пророчество с последней страницы Золотой Книги предупреждает: это опасно...
Вечная Свеча – так называется заключительная часть интереснейшей серии. Напомню, первая часть Золотая Книга Хранителей, вторая - Последняя Страница, рекомендуется сначала пройти их. Данные события происходили где-то между событиями, описанными в Thief I и Thief II, шестью месяцами позже событий "Золотой Книги", сразу после событий "Последней страницы". Стиль миссии - City/Quest.
От всей души хочу сказать огромное спасибо Zontik-у за великолепную историю! Огромное спасибо за то наслаждение, которое я получил, пробираясь сквозь интересные и оригинальные головоломки. Успехов тебе в дальнейшем, в это нелегком деле – строить такие большие и сложные уровни в DromEd. Здесь можно скачать версию с видео и без, также посмотреть на скриншоты.