Зачатки, доделки, и найденное в хламе...

Автор Force, 21 декабря 2006 16:18:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Force

Если вас вводит в ступор название сегодняшней новости, то поясню: зачатки - это есть ни что иное, как начало развития нашего раздела DromEd. Дело в том, что один таффер из Сербии - tdbonko, который иногда посещает наш сайт и форум, заявил о прекращении своей FM-деятельности... А ФМ-ки, кстати, у них были очень красивыми. Почему у "них"? Потому что tdbonko всегда работает в кооперации с Naks, своей сестрой. Вместе они создали Snobs, Snobs 2, Orthodox Wedding. Так, вот, заявив о прекращении своей деятельности, tdbonko обещал, что сделает свою последнюю FM, прощальную, самую лучшую, а заодно попросил сохранить весь свой архив моделей, и, по возможности, разместить для общего доступа, что Dark Fate и рад предложить вам.

» Раздел "DromEd"

Доделки - это очередное обновление перевода для Thief Gold. Подробности читайте тут.

Некоторым из вас, наверное, известно, что иногда на мусорке можно найти что-нибудь довольно занятное... Так случилось и со мной, только разгребал я виртуальную мусорку, расположенную в стальном корпусе моего жесткого диска :). Наткнулся там на текст песни, которую как-то давно хотел сделать и разместить тут, но обстоятельства решили, что этому не бывать... поэтому остался только текст. Немного подправив его, размещаю в разделе стихотворений нашей библиотеки. Найти можно по мрачному названию - "Могильные стоны". :)

» Могильные стоны