Конец Воровского Пути?

Автор UL, 30 июля 2005 01:29:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

http://evilarmyfilms.com/index.html">http://darkfate.org/news/EvilArmylogo.gif" align=left>http://evilarmyfilms.com/films.html">A Thief's Path (Воровской Путь) - так называется фильм который находится в производстве у независимой кинокомпании http://evilarmyfilms.com/index.html">Evil Army Films. Как гласит заголовок  новостей на сайте за 28 число, проект A Thief's Path приостановлен.

    "A Thief's Path cancelled, Post Mortem site available, New project to be announced soon."

Говорит ли это о том, что прекращены съемки фильма, или что-то еще...? Ответить однзначно затруднительно, хотя исходя из текста новости можно склоняться в пользу неблагоприятного финала. Так, что до пояления дополнительных новостей будем считать, что съемки фильма приостановлены...

Однако даже если всё сложится не в лучшую сторону, уже сейчас известно, что большая часть из отснятого будет использована в... http://www.mindplaces.com/darkmod/">Dark Mod!!!!. Очень интересная взаимосвязь между неизвестной у нас студией и некоммерческим проектом Dark Mod. Помимо того "модник" получит огромное количество материала, исключительно сделанного только для мода. В течении нескольких дней обещается открытие отдельной страницы и появление небольшого видеоролика к фильму. Теперь становится понятно, откуда у Темного Мода появились два новых аниматора, об этом мы писали чуть ниже. Кажется, что Dark Mod будет одним из самых крутых проектов за все время существования игры Thief и главное его отличие от любых других в профессиональном подходе, начиная от простого моделирования и заканчивая рекламой в печатной и электронной прессе, а также тесному сотрудничествому с другими компаниями. Проект несётся на всех парах, так давайте скрестим пальцы, чтобы не дай бог рельсы не закончились, как это произошло с Hammerite Imperium.
Ничто не имеет значения, только цель.