Пропущенные события

Автор UL, 28 июля 2005 17:13:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

http://darkfate.iskratelecom.ru:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Deadly_Shadows/TownHouse%2C%20sfm/screens">http://darkfate.org/news/TDSFMtown_s.jpg" align=left>
a) 16 июля завершился анонсированный http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=97228">The T3 Small FM Contest (конкурс маленьких миссий для Thief3). Победителем стал http://www.ttlg.com/forums/member.php?u=33869">Ziemanskye с миссией http://82.199.102.13:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Deadly_Shadows/TownHouse%2C%20sfm/">Townhouse, sfm, также известная под именем Two Steps. SFM, по уже сложившимся правилам названия миссий на нашем сайте, означает участие в этом конкурсе. Замечу, что это не демо миссия. Если вы хотите узнать список участников, то это весьма сложная задача, ибо распорядитель конкурса не удосужился известить нас об этом. Судя по информации на форуме TTLG можно  считать выложенные на http://thiefmissions.com/thief3/demos/">Thiefmissions.com фан миссии участниками, однако разобраться какие из этих миссий участвовали в конкурсе не представляется возможным. Что ж, зачинщику этого соревнования http://www.ttlg.com/forums/member.php?u=33478">Rantako надо еще очень много работать над своими организаторскими способностями.

http://darkfate.iskratelecom.ru:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Deadly_Shadows/_DEMO/Shizm%2C%20sfm/screens">http://darkfate.org/news/shizm_s.jpg" align=right>б) Налицо, что Townhouse (Two Steps)- ПЕРВАЯ миссия сделанная для Thief3. Автор еще до окончания конкурса приступил к производству другой FM под названием http://82.199.102.13:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Deadly_Shadows/_DEMO/Shizm%2C%20sfm/">Shizm. Ее также можно скачать, однако есть множество вещей, как признает автор, которые оставляют ее пока в разделе демо. Что относительно миссии победителя, то она получила весьма http://www.potterdevelopments.org.uk/fm/scores/results.pl?selgame=T3">неплохой балл 8 из 10, в новой системе подсчета на официальном сайте Garrett Loader. На той же странице можно ознакомиться с рейтингом других фан миссий для других игр серии Thief.

в)Не забудьте, что для запуска фан миссий для Thief3 (а вообщем то для всех абсолютно частей Thief) надо воспользоваться программой http://www.potterdevelopments.org.uk/fm/downloads.pl">Garrett Loader (которая недавно обновилась до версии 1.02). Поскольку эта программа, как мы писали ранее позволяет выставлять рейтинги любой миссии, абсолютно любой из игроков может поучавствовать в этой системе, достаточно иметь установленный Garrett Loader. Естественно, еще нужно иметь в наличии те миссии, которые вы хотите оценивать. Выберите балл и нажмите Upload. К сожалению не все еще работает

г)Радостная новость для всех поклонников фан миссий от Belboz, сообщество в лице http://darkfate.iskratelecom.ru/cgi-bin/forum/profile.cgi?action=show&member=Atin">Atin и http://darkfate.iskratelecom.ru/cgi-bin/forum/profile.cgi?action=show&member=Brrr">Brrr недавно выпустили перевод для первой миссии из серии http://82.199.102.13:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/TricksterS%20Gem%20Mine">Trikster's Gems Mine- http://82.199.102.13:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/TricksterS%20Gem%20Mine/20%20Errand%20Boy/">Errand Boy (Training считается просто тренировкой, как в оригинальной игре Thief). Этот дуэт переводчиков уже приступил к переводу 2 и 3 частей поэтому в скором времени ждите новостей. Перевод можно скачать http://82.199.102.13:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/TricksterS%20Gem%20Mine/20%20Errand%20Boy/">отсюда

д) Еще одно ежегодное событие, которое выпало из обычных сроков начала, это http://www.keepofmetalandgold.com/contest6.htm">Komag's Contest 6, фактически тоже самое, что и только что закончившийся the T3 Small FM Contest, но имеющий под собой более долгую историю проведения, со времен выхода Thief the Dark Project. Время проведения этого соревнования с 25 июля до 2 октября сего года.
     Призы реальные в виде:
     1 место - полное собрание Thief-ресурсов на нескольких DVD от Komag с бесплатной доставкой в любой конец мира:
     А также еще двое получат бесплатно по одному диску DVD от Komag..
Но главное заключается вовсе не в получении этих весьма http://www.keepofmetalandgold.com/komagdvds.htm">спорных собраний DVD, а в том, что такие конкурсы подстегивают многих талантливых людей, все-таки стать талантливыми, а не витать в мечтах с неопределенными планами.

http://82.199.102.13:8080/FILEARCHIVE/GAMEs/Thievery/Screens/?sort=t">http://darkfate.org/news/breandor_s.jpg" align=right> e) Вышел наконец долгожданный http://82.199.102.13:8080/FILEARCHIVE/GAMEs/Thievery/Patches/">патч версии 1.5 для http://www.thieveryut.com/">Thievery (единственного мультиплеерного мода на сегодняшний день во вселенной Thief). Добавлено 8 новых карт:
Th-Gerome;
Th-Flats;
Th-Theatre;
Th-Folly;
Th-Grange;
Th-Korman;
Th-Nostalgia;
Th-SkeltstonHead.
 Изменены некоторые текстуры и пофиксены баги. Но размер этого патча очень немаленький 196МБ.

http://darkfate.iskratelecom.ru:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/DarkMod/Screens/?sort=t">http://darkfate.org/news/darkmod24.jpg" align=left> ё)У команды http://www.mindplaces.com/darkmod/">Dark Mod появилось два новых аниматора. Видеоролик http://82.199.102.13:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/DarkMod/Trailers/?sort=t">с низкокачественными моделями, показывающий неудачную попытку огушения представит работу одного из них.

Появилось несколько новых http://darkfate.iskratelecom.ru:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/DarkMod/Screens/?sort=t">скриншотов, показывающие завершение работы над третьестепенными моделями.

А также немного халявы разработчикам. Daniel из компании Industry Graphics поделился аж 4 DVD с текстурами. Даниель признался, что он входит в армию поклонников Doom3, и также любит FPS, и поскольку он прекрасно осознает малобюджетность некоммерческих проектов, все что он передал "Темным Модникам" абсолютно бесплатно. Ценность этих DVD не сверхвелика, однако все же составляет несколько сотен долларов. Эти ресурсы смогут использовать и будущие миссиестроители для этого мода.  
Ничто не имеет значения, только цель.