Минимализм и проекты

Автор UL, 01 апреля 2005 02:46:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

http://darkfate.org/news/minimalistweb.jpg" align=left>Сегодня вслед за недавно выпущенным релизом вышел окончательный релиз http://www.timgormley.ca/~minimalist/" target=_blank>Minimalist за версией 1.4. Этот проект позволяет вам обеспечить вид в Thief Deadly Shadows, как в первых двух частях. Автор клянется и божится что это окончательный вариант и никаких исправлений более не предвидится. И в принципе правильно, лучшее враг хорошего. Скачать можно http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PATCHEs/Deadly_Shadows/VisualPatch/Minimalist/">здесь.

В анонсе также два проекта.
HipBreaker предлагает http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/HipBreaker/">вариант городской миссии для Thief Metal Age.(http://darkfate.org/cgi-bin/pic.cgi?listpics=/FILEARCHIVE/PROJECTs/HipBreaker/screens/">Скриншоты)
Lord Alan, достаточно известный своими оригинальными произведениями
 http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Lord AlanS Basement/">Lord Alan's Basement и http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/Lord Alans Fortress/">Lord Alan's Fortress работает надо новой миссией под не слишком оригинальным названием http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/Lord Alan/">Lord Alan's Factory (http://darkfate.org/cgi-bin/pic.cgi?listpics=/FILEARCHIVE/PROJECTs/Lord Alan/screens/">Скриншоты).

Добавлено два новых скетча к игре Thief 3.
Ничто не имеет значения, только цель.