Иностранцы любят Thief больше?

Автор UL, 19 марта 2005 14:28:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

http://darkfate.org/cgi-bin/pic.cgi?img=/FILEARCHIVE/PROJECTs/Fleshloader1/screens//Fleshloader1.jpg" title="Внешний вид загрузчика">http://darkfate.org/news/FleshLoader1.jpg" align=left> Почему такое странное название? Ну, видимо по той причине, что любых поползновений в направлении что-нибудь сделать у наших нерусскоговрящих коллег заметно вышe. (Причем здесь совершено ни причем знание английского языка как международного)

На форумах http://ttlg.com/forums" target=_blank>TTLG некий http://www.ttlg.com/forums/member.php?userid=29071" target=_blank>Kingers, запостил сведения о том, что в процессе разработки им находится http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=94937" target=_blank>Загрузчик Миссий для Thief 3. Рабочее название Flesh Loader. (Flesh Engine - так называется движок Thief Deadly Shadows). Если судить по скринам этот загрузчик будет поддерживать и Первую и Вторую части Игры. Относительно формата хранения http://darkfate.org/cgi-bin/base.cgi?doc=projects/dfl/download">7zip, в котором хранятся файлы на нашем сервере разгорелась жаркая дискуссия. Разработчику вручили http://www.7-zip.org/download.html" target=_blank>ссылку на исходники 7z и возможно придет конец всяким конвертациям, лмшнему трафику и далеко не лишнему времени.

Несмотря на довольно определенное направление в котором сейчас смотрит все Thief сообщество, (кто не знает - в ожидании миссий для Thief 3), находятся люди, рискну предположить, отличающиеся от стандартного мышления и занимающиеся иного рода деятельностью. Сегодня мы представляем готовую музыкальную композицию http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/MEDIA/AUDIO/Clearing/Thief_training.mp3">Training от mailto:ejay@mail.ru">Clearing. Напоминаю, что в Файловом Архиве http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/MEDIA/AUDIO/Clearing/">/MEDIA/AUDIO/Clearing/ можно найти другие произведения нашего почитателя Игры.
Ничто не имеет значения, только цель.