Главное меню

4 в 1

Автор UL, 15 марта 2005 00:46:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

http://darkfate.org/news/ArkfordCrest.jpg" alt="один из набросков Eshaktaar к его миссии" align=left>В поисках ответа на вопрос на нашем форуме, если никто не знает ответа, первым делом направляешься на крупнейший англоязычный Thief-форум http://www.ttlg.com" target=_blank>TTLG. Не всегда этот ресурс может помочь в подобных ситуациях, однако на нем всегда можно найти самую свежую информацию относительно англоязычных проектов.

Собственно сегодня мы и представляем вашему вниманию то, что можно созерцать, но нельзя потрогать - снимки из разрабатываемых Thief проектов. Сразу четыре автора сообщили о продолжении или начале работы над модами для Thief.

http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=75010&page=1&pp=50" target=_blank>Eshaktaar представил свой достаточно старый проект (первый пост датируется 19 ноября 2003 года) под рабочим названием  http://darkfate.org/cgi-bin/pic.cgi?listpics=/FILEARCHIVE/PROJECTs/Eshaktaar/screens/">Unholy Alliance. Второй автор http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=94716" target=_blank>BlackGoat не так давно появился в обществе фанатов игры Thief, но уже успел предложить сообществу наброски из своего пока безымянного http://darkfate.org/cgi-bin/pic.cgi?listpics=/FILEARCHIVE/PROJECTs/BlackGoat/screens/">произведения. Третьим в нашем обзоре не менее именитый, чем Eshaktaar, автор нескольких миссий http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=94693" target=_blank>Bukary.  И вот его новая работа, как ни странно уже не для Thief2, а для нового движка Thief3!!! http://darkfate.org/cgi-bin/pic.cgi?listpics=/FILEARCHIVE/PROJECTs/Bukary/screens/">The Last Sacrifice. И последний на сегодня разработчик http://www.ttlg.com/forums/showthread.php?t=94644" target=_blank>HipBreaker выставляет напоказ свое творение, у которого также http://darkfate.org/cgi-bin/pic.cgi?listpics=/FILEARCHIVE/PROJECTs/HipBreaker/screens/">нет пока имени.

 К сожалению никакой более или менее содержательной дополнительной информации по этим миссиям нет...
(От себя могу сказать, что проект Эшактаара ввел меня в заблуждение относительно движка на котором он делает свою миссию, но изучение прикладываемой информации убедило в том, что это действительно DarkEngine)

Добавлено позже: Раздел дополнен еще десятком http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/?sort=t" target=_blank>проектов, о которых мы не писали ранее. Ориентируйтесь по дате.
Ничто не имеет значения, только цель.