Скрипты от Teliamed и немного мелочи

Автор UL, 11 марта 2005 13:36:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

http://darkfate.org/cgi-bin/pic.cgi?img=/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/T2X/Screens//t2xnew2311.jpg" target=_blank>http://darkfate.org/news/t2xnew61.jpg" align=left>Обновились скрипты от http://whoopdedo.cjb.net/thief" target=_blank>Teliamed http://www.thiefmissions.com/telliamed/thief/tnhscript153.zip">tnhScript 1.5.3, необходимые для работоспособности некоторых фанмиссий. В частности одна из последних фанмиссий All Torc, без них не работает.
Естественно обновился и http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PATCHEs/Metal_Age/T2Scripts.exe">комплект скриптов на нашем сайте, собранный из разрозненных других авторов, но позволяющий только один раз установить на любую версию Второй части Thief и спокойно играть или творить.

В лагере http://www.thief2x.com/default2.asp" target=_blank>T2X произошло некоторое шевеление. Cообщается о  завершении работы над третьей видеовставкой кинематографической командой T2X. Нас по прежнему подогревают обещаниями, что уже почти все и крупнейший проект последних пары лет будет очень скоро. Однако никаких вкусностей больше нам не предложили. В нашем архиве добавились 2 скриншота из этого проекта, которые по какой то причине там отсутствовали.

Также обновлен http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PATCHEs/Gold/VisualPatch">Визуальный Патч для Thief Gold до версии 0.9. Теперь он является независимой программой, преобразующей файловую структуру Вора и устанавливающий все известные (и неизвестные :) )  патчи для Gold одним нажатием. Файл VisualPatchV09.exe. Будет выпущена также версия для Thief Dark Project, включающая все ресурсы, которые будут апгрейдить Dark Project ПОЛОСТЬЮ до ThiefGold (т.е до версии 1.37, а не до версии 1.33). http://darkfate.org/cgi-bin/pic.cgi?listpics=/FILEARCHIVE/PROJECTs/Lord Vivek/Visual Patch/screens/" title="Скриншоты из пропатченной игры">Визуальный Патч 2 для второго Вора по прежнему в разработке, однако дело не застаивается. Это можно проверить посмотрев на снимки из нашего файлового архива для http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/FAN-MISSIONs/Metal_Age/?sort=t">недавно вышедших ФМ. Они будут несколько отличаться от того, что будет у Вас на экране.
Ничто не имеет значения, только цель.