Есть ложка, но похлебка еще на огне

Автор UL, 11 марта 2005 02:20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UL

http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/DarkMod" title="Различные ресурсы из проекта dark Mod">http://darkfate.org/news/screen18.jpg" align=left>Похоже любительский проект фанатов игры Thief - http://www.thedarkmod.com" target">DarkMod далеко пойдет.
 Во-первых, официальный сайт разработки стал весьма и весьма достойно выглядеть, в этом можно убедиться http://www.thedarkmod.com" target=_blank>воочию.
 Во-вторых, английский журнал PC Gamer взял у участников этого проекта интервью, которое появится на  страницах журнала в ближайших номерах. И в этом нет ничего удивительного, поскольку работа действительно ведётся очень быстро и профессионально, в отличие от некоторых других, видимо берущих пример с разработчиков оригинальных игр Thief. Буквально за считанные месяцы мы уже видим не  только фотографического качества http://www.mindplaces.com/darkmod/gallery.php" target=_blank>модели, но и уже готовые http://www.mindplaces.com/darkmod/screenshots.php" target=_blank>скриншоты, которые потрясают воображение великолепной детализацией объектов, объемом и так и хочется протянуть руку и сказать: "Это - Thief!". Ребята всерьез решили войти в игровую индустрию на передовых технологиях последних игровых движков, громкого имени Doom3 и менее шумного, но от этого не менее значимого для нас имени Thief.

Как сообщает первоисточник, завершена работа над: остроконечными  стрелами, огненными стрелами, блекджеком, который наши переводчики ласково называют "дубинка", индикатором видимости, а также других объектов и моделей. Причем, всё это уже интерактивно, то есть работоспособно в игре. На данном этапе ведётся отработка физики веревочных стрел. Программисты Мода уже добились реализации наклонов и выглядываний.

Единственно, что печально во всем этом, очень похоже, что Dark Mod сможет перещеголять Thief3. (личное мнение автора обзора). Остается единственная надежда на пытливые умы миссиестроителей и неплохие возможности недавно вышедшего редактора для Thief3. И еще неизвестно насколько будет проработан сюжет, потому как то, что нам предлагают для "затравки" мы уже где-то видели или слышали. Пока только облизываемся.

 Со всеми рисунками, скринами, трейлерами вы можете ознакомится на нашем сайте в разделе http://darkfate.org:8080/FILEARCHIVE/PROJECTs/">Проекты.
Ничто не имеет значения, только цель.