Июнь 2013
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

7 июня 2013; 12:02 : T3 FM: On the Trail of a Fence

Я был довольно занят, с тех пор как покинул Хранителей и полагаю, что добыча, которую я накопил за зиму, даёт мне право называться... экономным. Однако всё это драгоценное барахло ничего не стоит, пока мне не удастся превратить его в наличные деньги. Но это не так просто, как звучит. В городе всеми скупщиками управляют руководители города, и, по-честному, я не хотел бы платить им... если только они не знают об этом. Получается, что на западном берегу я едва ли смогу толкнуть свои вещи на чёрном рынке, вдруг кто-нибудь попытается убить меня, ведь я не работаю на них.
Надежда только на восточный берег реки. Парень по имени Катти, якобы, перехитрил всех богачей и всё ещё держится на плаву. Никому не нравится этот мошенник, судя по местным сплетням, но именно поэтому я сразу и выбрал его.
Ещё одним преимуществом является то, что никто не знает где его дом. К сожалению, это будет также проблемой и для меня. Много подсказок указывают на район между Дэйпортом, тёмными переулками около Шейлбриджа и не менее захудалыми улицами Олдейла. Целый район - красочное смешение всех видов горожан и пустырей, так что, я не удивлён, что этот Катти остаётся незамеченным. Один слух указывает на место рядом с 'Выгребной ямой Барона', так люди называют новую систему канализации около здания Городского Совета.
По дороге сюда я потратил на потрошение карманов слишком много времени, особенно в Шейлбридже, так что, сейчас слишком поздно для визита. Однако я должен найти этого вёрткого скупщика и убедить его сотрудничать со мной.


On the Trail of a Fence - новая миссия для Thief 3. Автор Beleg Cuthalion. Скачать.
Перевод от Soldi: tds_on_the_trail_of_a_fence_rus.rar
Спасибо Glypher, за коррекцию установки перевода.




7 июня 2013; 15:57 : Thief E3 Трейлер




Легендарная студия Eidos-Montréal, входящая в состав Square Enix Europe, представила вниманию поклонников новый видеоролик долгожданной игры Thief. В свое время похождения Гаррета, мастера-вора, покорили сердца миллионов игроков. Час, когда он вернется, уже близок.

Трейлер, подготовленный к международной выставке E3, расскажет о том, что движет этим необычным героем и на что он способен ради свободы под покровом ночи. Быть вором непросто, а уж мастером – и подавно!

Thief поступит в продажу для персональных компьютеров, а также для игровых систем нового поколения Xbox One и PlayStation 4. Ориентировочная дата выхода игры – 2014 год.


10 июня 2013; 7:05 : Thief: The Dark Project - Игра из победита

Scrp007: Коллеги! Полагаю многие помнят, что в текущем году, а точнее в ноябре исполняется 15 лет со дня выхода великой игры.
И вот, как бы по случайному совпадению, листая старые подшивки, я неожиданно наткнулся на номер Game.exe 1998 года (один из первых игровых журналов в России), посвященный "Thief: The Dark Project"!

Стряхнув пыль с подшивок, распутав паутину и смахнув скупую мужскую слезу я углубился в чтение и еще раз испытал те же непередаваемые ощущения, что и 15 лет назад. 1998 год, как же давно это было, целая эпоха прошла! Конечно ностальгия, воспоминания и все такое, думаю то же испытают многие, кто прочтет материалы. Но вот знаете, что интересно - самым главным для меня оказалось то, что рецензия на игру и интервью с разработчиками, как и сама игра, - оказались абсолютно современными, созвучными сегодняшнему дню и ничуть не устарели. Не то, чтобы я этого не знал, но по прочтении это стало намного очевиднее, чем раньше. И вот это в общем достаточно удивительно, потому, что даже первый Half Life, которому также был посвящен этот же номер, в общем при всей его исключительности и продвинутости, заметно устарел, как концептуально, так и технологически. А вот Thief - не стареет. Как хорошее вино он с годами становится только лучше. Возможно потому, что разработчики, вольно или невольно, уловили эманации той другой, пугающе-реальной самобытной вселенной, вселенной Thef...

Почувствуйте ностальгию и перенеситесь назад в прошлое на несколько мгновений.
Рецензия на игру и интервью с разработчиками:




Тема на форуме.
Scrp007, огромное спасибо за предоставленный материал!
Скачать в формате pdf: Game.EXE_#12'1998.pdf


11 июня 2013; 6:26 : Thief Gameplay E3 2013




.


11 июня 2013; 18:51 : Thief 4. Новые скриншоты и концепт арты




12 июня 2013; 4:44 : Thief - E3 2013 Stage Demo




.


14 июня 2013; 6:27 : Thief2 Lost Alpha Demo

voodoo47 сделал Thief2 Demo "Unwelcome Guest" для NewDark (HiRes текстуры, объекты, новое небо, несколько небольших фиксов).
Миссия запускается отдельно (не требуется DarkLoader, Thief 2).
Скачать.


21 июня 2013; 13:19 : T3 FM: Knight's Dream - a Precursor's Story

Вышла миссия для третьего вора "Knight's Dream - a Precursor's Story"



Ссылка для скачивания (316 MB) : Скачать одним томом с нашего сайта (с апдейтом 1.0.0.1).
Брифинг видео из миссии.
http://www.youtube.com/watch?v=OBLBg39I35o




Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.312 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.