Июнь 2008
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

1 июня 2008; 9:54 : T2 FM: Broken Triad

Встречайте Broken Triad - продолжение Ominous Bequest,  одной из лучших миссий для Thief 2. Более трех лет понадобилось Eshaktaar-у чтобы наконец-то завершить,  долгожданную всеми, миссию.
Скачать Broken Triad можно здесь, обсуждение здесь.



5 июня 2008; 10:35 : T3 FM: Valley

Valley - FM для TDS в "языческом" стиле. Автор Flux, это его вторая работа на поприще T3Ed и этот уровень намного больше и подробнее, чем его предыдущая миссия Cabot. Flux опять же не разделял карту на отдельные загрузочные зоны. Данная версия миссии на английском и немецком языках, но скоро должны быть добавлены русский (спасибо Tiens!) и итальянский. Скачать.



11 июня 2008; 11:45 : Облагороженные модели

Для Thief 2 есть множество всевозможных паков, улучшающих визуальное восприятие, делающих оригинальные текстуры и объекты более качественными, красивыми.
Так вот, в данное время tdbonko работает над улучшением оригинальных моделей AI, над так называемым AI pack-ом. Пока готово 18 моделей из 99. Можно посмотреть как выглядят некоторые из них, скачав AI_firstpart.zip



Также tdbonko обещает скоро завершить работу над своей последней миссией Dreamin'. Не буду раскрывать секретов, но в этой миссии нас ждут нововведения (автору помогает Naks), которых не было ни в одной FM.
Ждем.


12 июня 2008; 7:29 : Воровство?

Странное совпадение заметил один из рецензентов сайта GamePlasma.com между игрой Limbo of the Lost от Majestic Studios и The Elder Scrolls 4: Oblivion. Но это не всё. Сайт ag.ru обнаружил второй «источник вдохновения» горе-авторов. Достаточно просто посмотреть на скриншоты, чтобы понять о чем идет речь (слева Limbo of the Lost, справа Thief: Deadly Shadows):



Но и это не всё: воровство замечено из таких игр как: Diablo 2, Painkiller, Unreal Tournament 2003, Unreal Tournament 2004, The Elder Scrolls III: Morrowind, Vampire: The Masquerade - Bloodlines, и Silent Hill 3.
Если бы это было сделано просто группой любителей, которые трудились над этой игрой в свое свободное время, я бы понял. Но это профессиональный разработчик... Ваши мнения можно оставить в разделе Игры.
Источник скриншотов ag.ru


13 июня 2008; 8:56 : Немного новостей

Завершен перевод великой The Inverted Manse. В свое время эту FM перевел Jerk, и сейчас завершили полный транслит MoroseTroll и S.Siamsky. Спасибо вам огромное!
Миссия действительно великая, ведь её делал David Riegel, известный как Sledge или Raen (и наверное благодаря тому, что разработчики оценили его творение, он участвовал в разработке Thief 3). Также он принимал участие в работе над T2X.
Всем, кто еще не проходил The Inverted Manse, категорически рекомендуется. Причем, прохождение весьма сильно отличается на 3-х разных уровнях сложности. Одни локации - закрыты, другие - доступны. Разные подсказки к загадкам.
Скачать InvertedManse_rus.rar  

При построении своих миссий для Thief Gold Dront делал заметки, в помощь себе по DromEd. Текст он изначально писал только для себя, и сейчас подправил на более-менее нормальный тон повествования, любезно прислав к нам на сайт. Обновляться это всё будет, наверное, с каждыми новыми 10 (или более) пунктами - скорее всего, с таким интервалом он и будет присылать обновления.
Посмотреть DromEd-овские заметки. Некоторым авторам, я думаю, они окажут помощь.

Немец TypeRED готовит сюрприз для сообщества фанатов Thief. Все показанное в этом видео будет доступно для свободного скачивания, когда он  полностью закончит работу над своим неким модом. Работает над ним он в одиночку, поэтому дело может затянуться еще на несколько месяцев. В общем, просто поглядите, а дополнительная информация будет позже:
Тестовая Вселенная
Полет в деревянной бочке (Sterlino, автор The Flying Age, очень заинтересовался этим)
Оружейная фабрика
Честно говоря, я в шоке.

DarthsLair переиздал свою миссию для Thief Gold: Gold in Fort Knocks. Пофиксен досадный баг с ambient light.
Чтобы было понятно, слева на скриншотах старая версия, справа новая:  




Скачать GoldinFortKnocksREVv3.zip. Также новая версия для Thief Gold, предыдущая была для Thief: The Dark Project.


Недавно на demiart.ru проводился конкурс (дуэль) О бедном Гаррете замолвите слово - кто, так сказать, интереснее изобразит Гарретта.
Было пять работ, за понравившуюся, вы можете проголосовать. Работы, с разрешения авторов, добавлены в галерею.



16 июня 2008; 10:43 : TDM. Скриншоты.

Несколько скриншотов из проекта The Dark Mod, из миссии, над которой работает Jani Saarijärvi (Spitter):



Напомню, на счету Spitter-а фан-миссии: Saints and Thieves, Geller's Pride, The Hightowne Museum и Breaking and Entering.


17 июня 2008; 14:50 : Thief: The Dark Art Book

Dominus, фанат рисунков, скетчей по Thief, решил скомпилировать все официальные арты по Thief, которые он смог найти, в одну книгу, чтобы она стояла у него на книжной полке. Дабы книга смотрелась лучше, автор немного отрегулировал цветность и яркость.
The Dark Art Book доступна в PDF и JPG форматах. Вы можете распечатать это. Обязательно иметь каждому тафферу.
Это - книга фаната для фанатов. Скачать PDF или JPG. Или здесь.



18 июня 2008; 9:11 : TG FM: Good vs Bad (Version 2.5)

Первая версия Good vs Bad была выпущена sNeaksieGarrett-ом аж в феврале 2004 года. Это небольшая миссия, в которой хаммериты находятся на вашей стороне, а охрана ваш враг. Вы должны помочь хаммеритам вернуть обратно Builder's Chisel, который у них украли. Большой список изменений в версии 2.5. вы можете прочитать в readme к миссии. Скачать.



27 июня 2008; 18:22 : T2 FM: Lord of the Thieves: Attack of the Orcs

Вам необходимо пробраться в город, захваченный орками, и разузнать об их дальнейших планах.
Attack of the Orcs  - первая часть из серии Lord of the Thieves. Автор Cavalorn. Скачать.



28 июня 2008; 16:15 : T2 FM: Strife

Игра Strife была выпущена Velocity Development и Rogue Entertainment где-то в мае 1996 года. Она была сделана на модифицированном движке Doom. Одна из необычных характеристик игры была в том, что игрок мог путешествовать между уровнями (было аж 34). Ricebug начал модифицировать Strife на Thief 2. Он попытался восстанавливать оригинальную начальную миссию, но история переделана. Автор надеется, что это будет кампанией, с постепенным развитием истории Strife. Вот почему в миссии можно увидеть заделанные наглухо области для будущих уровней. Скачать.



Напомню, что за авторством Ricebug-а миссии Doom, Reflections, Bad Blood и Thork.




Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.62 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.