Сентябрь 2007
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Мы в Telegram
Мы в VK
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

1 сентября 2007; 14:33 : T2 FM: Arac Attack

Arac Attack - небольшая миссия для Thief 2 от Theker-а. В небольшом месте произошли очень странные вещи. Все люди убиты, некоторые из них странно обглоданы, на костях видны отметены от зубов. На месте этого престепления большая трещина в башне. Под ней, вся в паутине, система туннелей. Вам предстоит узнать, что произошло. Кто любить побегать от пауков, померяться с ними силами - эта миссия для вас.
Посмотреть скриншоты, скачать. Честно говоря, я ждал большего.


2 сентября 2007; 5:24 : Я - Пущенная Стрела

Когда в 2002 году готовился к выходу альбом-трибьют группы Пикник, участники проекта Ambush, Inc.,
Mr.Slow и Mr.Muzzle, сделали для него собственную версию песни "Я - Пущенная Стрела", не слишком вписывавшуюся в формат среди остальных треков трибьютного альбома и по этой причине на диск так и не попавшую. Послушать трек.
Надо сказать, кавер вышел весьма достойный, но для посетителей нашего сайта особенно интересным может показаться ремикс, сделанный на эту композицию Mr.Slow, и в первую очередь - из-за присутствия в нем некоторых сэмплов (думаю, вам не придется долго гадать, откуда именно они взяты...). Скачать Ambush, Inc. - Arrow (Slow Mutants mix)
Как выяснилось, участники Ambush, Inc. тоже причисляют себя к поклонникам всей серии Thief и посещают наш сайт.
На Slow Mutants есть и другие примеры их музыкального творчества, а с 2003 года они занимаются новым проектом - "Dumb". Информацию предоставил S.Siamsky.


3 сентября 2007; 6:02 : T2 FM: Scepter of Dor Am'al Part 1: Shipwreack

По некому заказу вы плывете в город Wilstone, чтобы украсть скипетр Dor Am'al. Этот скипетр - старый магический артефакт ещё со временен Предшественников. Wilstone - небольшой но богатый торговый порт, на том континенте нет больше таких известных городов как Wilstone, поэтому добраться туда можно только морем. Тут начинается шторм и... вы единственный выживший после кораблекрушения в неизвестном месте. Scepter of Dor Am'al Part 1: Shipwreack - огромный уровень для Thief 2. Просто огромный. Интересный и красивый. В нем легко запутаться, потеряться. Автор Jesps, это его первая миссия. Я изумлен. Скачать.



4 сентября 2007; 6:14 : Фанарт от Kotausi

Добавлена работа "Thief" от Kotausi. Цитата: сначала в Poser-е подготавливаю фигурки людей: ставлю в нужную позицию, одеваю, морфами гоняю лицо, до устраивающего результата. Текстурами в "позере" особо не заморачиваюсь, мне там редактор материалов не очень нравиться. Экспортирую через obj в Max. В "максе" строю окружение вокруг фигуры, добавляю всякие мелочи вроде веревки, факела и прочего. "Текстурю" все это дело (для фигур использую готовые позеровские текстуры, если они меня не устраивают - перерисовываю). Добавляю свет и рендерю. И все...
Вот так всё оказывается просто :)


6 сентября 2007; 12:05 : T2 FM: BloodMist Tower

BloodMist Tower новая FM для Thief 2 от Kfort-а. Нравится мне этот автор своей фантазией. Например в миссии Garrett and the Beanstalk вы как Джек в стране чудес (вспомните "Jack and the Beanstalk"). Оригинально. А попробуйте A Mother's Love (4-й конкурс), миссия нашпигована DEDx ресурсами. Или The Adventures of Burrick Boy (5-й конкурс) - само название чего стоит.
Поначалу BloodMist Tower ничем не отличается от фан-миссий типа "особняк", но по мере развития событий вы узнаёте безудержную фантазию Kfort-а. Скачать.



7 сентября 2007; 7:23 : T2 FM: Mystery at the St. Anne Inn

Очередная новая FM для Thief 2: Mystery at the St. Anne Inn. Автор eepcat. Качественная, красивая и интересная фан-миссия. Скриншоты. Автор предлагает миссию в двух версиях: с видео брифингом и без. Скачать. Вряд ли вас оставит равнодушным этот уровень. Вам предстоит разобраться с исчезновением вышего верного друга, который пропал из корпуса гостиницы St. Anne. Рекомендую.



10 сентября 2007; 7:24 : T2 FM: Training Ground

RavynousHunter за два часа сделал свою первую миссию. Очень, ну очень маленький уровень, честно говоря, демо-миссии поболее и поинтереснее будут. Целей в миссии вообще нет, вам предлагают просто попрактиковаться в стрельбе из лука, померяться силами с неубиваемым охранником. Раз данная FM не объявлена как demo, то до полноты, пусть будет и в нашем архиве. Скачать.




Кстати, интереснее будет скачать и посмотреть на недоделанную миссию от Sluggs-а: SluggsAbandonedFactory.zip Миссия будет очень полезна множеством новых объектов (поэтому занимает 20,3 Мб), которые можно использовать в своих миссиях. Очень поразила молния и дождевая вода, стекающая по стеклу. Фантазии у Sluggs-а не занимать:




Надеюсь "футбольную" миссию Sluggs доделает. Архив "заброшенных" миссий здесь.


11 сентября 2007; 13:04 : Текстуры, объекты

Раздел DromEd пополнился великолепными текстурами и объектами от Sensut-а. Стены, пол: sensut_textures_pack.zip, внешнее оформление: sensut_textures_pack1.zip, декорации: sensut_decorative.zip, православная церковь: sensut_orthodox_church.zip, дерево: sensut_wood.zip. Для удобства, в архивах все размещенно по соответствующим папкам для каждого семейства текстур, превью в разделе Textures. Также можно скачать набор красивых дверей: sn_door.zip. Все данные текстуры и объекты были использованы автором в сериях Dracula и Elizabeth Bathory.


12 сентября 2007; 6:22 : Open Dark Engine. Объекты.

Прогресс на лицо - теперь объекты загружаются и отображаются. Как вы можете заметить на скриншотах пока нет свойства "lightning" для объектов, потому они выглядят как "активные". Volca надеется, что в этом году выйдет версия 0.3. Подробнее о планах написал участник проекта OPDE duzenko.
Volca, duzenko, удачи вам в этом не легком деле! Скриншоты из миссии Lord Bafford's Manor (тестовая миссия):



12 сентября 2007; 10:44 : Пожертвования на оплату сервера

Грядет время оплаты услуг хостинга, на котором размещен наш сервер. Все желающие поучаствовать могут ознакомиться с подробностями в этой теме и сообщить о своем намерении внести вклад.

Вся необходимая информация будет обновляться в первом сообщении темы (следите).


13 сентября 2007; 7:16 : Mesh Models



Красиво я уверен будет, не подкачал бы gameplay, рассказ. Мало взять текстуры, хватило бы фантазии на интересное развитие сюжета, интересные головоломки, великолепную атмосферу и звуки, чем и отличается A Night in Rocksbourg от многих своих конкурентов.


14 сентября 2007; 6:39 : T2 FM: Playground of Doom

Гарретта снова арестовывают и выносят приговор, отправив его на гигантскую арену "Playground of Doom" на Сатурне. В том месте много таких же осужденных, Гарретту надо пройти испытание и выжить... и тогда он обретет свободу. Чистый шутер (правда без огнестрельного оружия) от португальца Pedro Quintela (cardia1). Название миссии говорит само за себя. Тянет его на нетрадиционные FM. Скачать. Подобную миссию Temple of Death cardia1 выпустил в мае этого года.



Кто его знает, может в недалеком будущем, мы увидим и такое :)


18 сентября 2007; 7:17 : Dark Engine Fix версия 1.6



23 сентября 2007; 8:47 : Работа над EP. Новые meshes.

У Nameless Voice есть время и вдохновение на Enhancement Pack. Автор поделился с общественностью несколькими скриншотами. Красота.




Чувствую нас скоро ждет "жуткая" миссия для Thief 2 от итальянца Gian. Жуткая в смысле по атмосфере.



Автор предлагает скины AI, из этой, ещё не вышедшей FM, которые можно посмотреть и использовать по желанию в своих собственных миссиях.



24 сентября 2007; 6:22 : The Dark Mod. Новое видео и скриншоты.

Работа над проектом The Dark Mod потихонечку движется, неспеша, но устойчиво. Dram предоставил несколько красивых скриншотов из миссии в стиле "особняк":



Не до конца ещё работают отмычки, но подзорная труба уже функционирует, также добавлены новые модели и текстуры. Несомненно можно утверждать - устойчивый прогресс, и кто думает, что The Dark Mod  успешно канул в лету, то он очень сильно ошибается.
Можно посмотреть два новых видео геймплея:

» Map Walkthrough
» Water Effects


Можно провести немного времени за прохождением небольшого уровня Doschtles Beginn для Thief 2. Автор Doschtle, как видно его имя в названии FM. Миссия на немецком, но не столь важно, записок мало да и задания до боли стандартные: у одного богача надо по хорошему "взять" ценную диадему и найти свой меч. Скачать можно здесь.



26 сентября 2007; 7:20 : Elizabeth Bathory - Chapter II в разработке

Sensut работает над второй частью серии Elizabeth Bathory. На этот раз мы будем играть за саму Элизабет (Elizabeth). Разумеется автор создает другую модель руки игрока и звуки, и если не будет форсмажора, автор планирует выпустить Elizabeth Bathory - Chapter II в январе 2008. А пока первые скриншоты:



27 сентября 2007; 7:29 : "Эксперименты" с OPDE

Кому интересно, и кто в курсе о проекте OPDE, можете посмотреть на "эксперименты". Были взяты текстуры высокого разрешения 512х512 и 1024х1024 (для сравнения видны оригинальные текстуры кирпичей снизу):  



Как вы можете сделать вывод, можно будет делать мощный рескин игры с текстурами огромного разрешения и многополигональными моделями.


30 сентября 2007; 10:06 : Новая кампания для Thief 2 в разработке

Мы писали (см. новость от 13 сентября) о новой разработке Theker-а. Так вот, Theker планирует кампанию из трех миссий под названием Thief-Trinity. Названия миссий: 1. Bad Awakening, 2. The Casino и 3. Mist of Screams (вторая и третья часть для любителей "зимних" миссий). Гарретта беспокоят кошмары, в его снах он спускается по темным коридорам в большой холл и останавливается. Он видит шесть статуй и какую-то размытую фигуру, стоящую там... Есть слухи, что те статуи просто куда-то исчезли, но были видны в разных местах очевидцами, которые поговаривали что-то о человеке без лица. Но что-то более конкретного никто не мог вспомнить...



В кампании автор обещает все, что присуще традиционным FM: спящий город, гавань, красивый ресторан, несколько складов, склеп, церковь и т.д. Хорошая новость - очередная кампания в разработке. Thief живет.




Назад в архив

Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.62 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.