Май 2007
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

5 мая 2007; 13:56 : Новый Fan-Арт

Давно мы не сообщали вам о пополнении нашей арт-галереи. Смотрите на шедевры следующих авторов (работ много и некоторые лежат на нашем сайте с февраля):

Angela:
» Дом контрабандистов
» Зая (T2X) в цвете

Elejn:
» Thief

First Keeper:
» Сумка
» Pagans
» Исполнитель
» Языческий Лес
» Руины Язычников

Natmira:
» Garrett
» Keeper Enforcer
» Hammerite
» Kurshok
» Larkspur
» Pagans
» Rat Beast

Выражаем ОГРОМНУЮ благодарность всем авторам (кстати, все авторы представленных сегодня работ - девушки ;) ) и просим рисовать и присылать ещё!


6 мая 2007; 13:17 : Ещё три рисунка

По досадному недоразумению во вчерашней новости не были упомянуты ещё две работы от Natmira. Приносим ей свои извинения и размещаем обещанное:



Плюс к этому, вчера же появился ещё один Fan-Арт от First Keeper и мы спешим скорее показать вам и его :) :



Спасибо, продолжайте в том же духе и ещё лучше! ;)


11 мая 2007; 12:51 : Новая FM: Lord Alan's Factory

Andrea Aleotti из Италии выпустил долгожданную фан-миссию для Thief 2 Lord Alan's Factory. Без лишних прелюдий скажу - это шедевр, которых еще надо поискать. Громадная карта заставляет играть затаив дыхание, это свой мир, мир заводских лабиринтов, мир причудливый и… может даже странный… С таким я сталкиваюсь впервые, это просто надо видеть. Очень не простая, сложная миссия, в которой очень легко потеряться, её интересно исследовать, интересно переигрывать из-за нелинейности и продуманности. Преклоняюсь перед автором, играя именно в такие миссии, понимаешь, насколько же велики по-настоящему классные уровни для Thief.  Скачать, 71,8 МБ.


14 мая 2007; 5:50 : The Dark Mod. Belchers.

В раздел видео проекта The Dark Mod добавлены два небольших, тестовых видео фрагмента, в которых можно лицезреть движения belcher-а, и его защиту (или нападение) - газовую отрыжку[/url]. Подчеркну, что это тестовые наработки.


18 мая 2007; 11:21 : Запоздалая локализация


Лучше поздно, чем никогда. Компания Новый Диск сообщила об уходе в печать локализованной версии Thief II: The Metal Age. Настоящий подарок не только для фанатов Thief, но и для молодого поколения геймеров, незнакомых с этой классикой. Интересно будет оценить русскоговорящего Гарретта :) Релиз намечен на 24 мая 2007, диск поступит в продажу в джевел-упаковке.




19 мая 2007; 4:46 : Немного информации

Таффер под ником tolsen64 выпустил небольшую программку Thief Fan Mission Manager, которая сканирует вашу коллекцию фан-миссий и выдает подробный отчет о каждой. С помощью встроенного Image Viewer-а, можно легко просматривать архивы FM, на предмет скинов, текстур и т.д., встроенный Media Viewer Screen для просмотра видео-роликов миссий. И многое другое. Более подробно здесь.

scumble решил сделать ещё один архив по FM: http://crippledburrick.net в связи с тем, что основной сайт thiefmissions.com последнее время не фукционирует. Кстати, не забывайте заглядывать на keepofmetalandgold.com, Komag довольно часто стал обновлять свой архив.

MysteryDev решил побаловать фанатов и выложил неплохой Thief II The Metal Age Mix, (9,2 Мб). Также для фанатов System Shock 2 бесценный материал System Shock 2 Soundtrack, (112 Мб), опять же, благодоря MysteryDev-у. В отличии от саундтрека System Shock 2, который можно найти по всюду в сети с качеством 22 кГц (треки просто выдраны из игры), этот релиз с CD качеством (снятый с оригинального звука Eric Brosius-ом).

Хотите побывать на Марсе в регионе Valles Marineris? Футуристическая архитектура Quake 3 Arena, великолепные текстуры, отличный звук - всё это шутерская фан-миссия Temple of Death от португальца cardia1. Настоящий шутер, вы против тонны врагов, у вас нет пулемета как в Quake, вы Гарретт, с мечом, стрелами и зельями. Запаситесь терпением, придется не легко.



У кого безлимитный интернет, можно посмотреть видео всех миссий Thief Gold и Thief 2, где показывается прохождение со сбором всего лута.

У кого есть желание и навыки работы с текстурами, объектами, кто хочет поэкспериментировать, хочет сделать Thief Gold качественнее, может попробовать установить себе бета-версию Visual Patch. Что это такое, можете посмотреть здесь, как устанавливать здесь.

Добавлены несколько скринов из проектов The Cabal и The Dark Mod, которых почему-то нет на оф. сайте:



Gullonefox из Black Cat Games работает над новыми моделями стражников для Thievery, также он планирует заменить все модели в дальнейшем:


23 мая 2007; 11:20 : Небольшие новости


Следите за новостями, о дате выхода новой версии будет сообщено дополнительно.

Разработчики The Dark Mod предоставили информацию о первом роботе Inventor's Guild-а в виде скриншота. Автор Baddcog.
Судя по старым концеп артам 1, 2 многие ждали примерно такого, но как оказалось эти старые скетчи останутся лишь для истории, один из роботов будет выглядеть так:


Насколько известно он будет хорошо слышать, и в случае опасности, светить своим фонариком по темным местам, выискивая Гарретта и сообщая об этом охране. Вот такой вот стукач.

В свое время Polygon, работая на миссий для Thief2 сделал революцию в DromEd - он создал поезд, сделанный из объектов, на котором, можно было путешествовать по уровню (в отличии от статического поезда с движущимся пейзажем в паке All Torc или T2X). Очень жаль, что по некоторым причинам, эта FM не увидит свет. Но если у Yandros-а будет исходник этого уровня, мы увидим демо-миссию этого чуда:


В раздел Зарубежные рисунки добавлены 13 рисунков от dyald, автора FM для Thief 2 The Skygem Connection:



Вышла новая FM для T2: Underneath от Charlybegood из Франции. Миссия так сказать среднего класса, ничего необычного в ней нет, но играть достаточно интересно. Если есть пара часов свободного времени, можете пройти весь уровень сразу, правда я так понимаю автор поторопился, выпустив окончательную версию. Набрав 3000 золота как написано в задании, цель почему то не отмечается как выполненная, для этого надо набрать 3500. Поэтому то и нужны бета-тестеры.



27 мая 2007; 3:25 : Локализация: бизнес или искусство?

Что такое официальная локализация и чем она отличается от неофициальной, пиратской? Я думаю ничем, а может быть и куда хуже, если взять за пример недавно вышедшую локализацию от "Нового Диска" Thief II: The Metal Age. Господа-локализаторы явно не расчитали своих силёнок, замахнувшись на Thief 2. Качественного продукта не получилось. Озвучка - ну так, на троечку, говорят чего-то там, иногда даже с выражением (да не тем). Шрифты - убогие и совершенно не похожие на оригинальные. Книги - это разговор отдельный. Без ложной скромности, наш прошлогодний перевод (Dark Fate Team) на порядок лучше и точнее.
Здесь же невооруженным глазом видно, что текстами, картами и звуком занимались совершенно разные люди (что, впрочем, нормально), а о согласовании этих составляющих речь вообще не шла (что совсем ненормально). Но даже разные куски текста сделаны совершенно разными людьми, часть из которых плохо знает даже родной язык, не говоря уж об иноземном. Куча орфографических ошибок, пропавшие фразы (наверно, тоже было лень переводить), иногда - даже просто обрывающиеся тексты, пустые книги там, где в оригинале - есть текст...

Однако, в данный момент налажен контакт с Новым Диском, которые и сами признали уровень локализации чудовищным. Команда Dark Fate совместно с НД будут работать над патчем к Thief 2 и сотрудничать при переводе Thief Deadly Shadows.


29 мая 2007; 8:14 : Новая FM для Thief 2

A Dark Night - это первая фан-миссия, сделанная JewelThief. Небольшой, но очень красивый и стильный уровень, визуальная картинка просто отличная. Чувствуется, что у автора большой потенциал. Весит 8,79 Мб из-за обилия новых текстур и объектов (Unreal, Quake, Brenda's Texture Pack, RSoul, PinkDot, Targa, Schwaa, Nielson74 и т.д.), достаточно много для небольшой миссии.
Играл с удовольствием, что ещё надо? Скачать.



30 мая 2007; 14:06 : Кампания: Золотая Книга

Zontik выпустил (не побоюсь этого слова) шедевр - интересную, сложную кампанию для Thief Gold GOLDEN BOOK. С чем  мы его поздравляем и желаем успехов в дальнейшем DromEd-строении. Побольше интересных идей и поменьше ограничений и глюков редактора. Кто уже прошел все три миссии, настоятельно рекомендую сыграть в кампанию. Сюжет теперь развивается более последовательно, вы заметите подробности, на которые не обращали внимания, играя по одной миссии  раз в 4 месяца. Теперь вы сможете глубже погрузиться в этот мир. Играйте и получайте удовольствие! Скачать, 89,5 Мб. Более подробно, что нового в кампании, можно узнать здесь.





Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.343 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.