Март 2007
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

7 марта 2007; 7:59 : Hammerite Mission Development Kit (HMDK)

Как оказалось Yandros, автор, который сделал такие великолепные миссии к Thief 2 как Dance with the Dead, The Mask of Agamemnon, A Thief's Holiday 2004 и другие, очень не равнодушен к хаммеритам, это его любимая фракция, вследствии чего он планирует выпустить для создателей FM в пользование ресурс, так называемый Hammerite Mission Development Kit (HMDK). Что это такое? Простыми словами это пак, где все хаммериты не на "одно лицо" как в Thief 1-3, в HMDK будут различные схемы поведения хаммеритов, разные голоса (включая Thief1 и Thief3), я думаю будут и разные звуки шагов, подвергнутся обновлению текстуры, иконы, все предметы, начиная от книг, и кончая дверьми и окнами (всё что относится к фракции хаммеритов), как например показано здесь. Пока готово 55 скинов хаммеритов. Чтобы посмотреть картинку со скинами, нажмите для увеличения. Очень хорошая идея и мы надеемся, что авторы вскоре начнут использовать HMDK в своих фан-миссиях.


15 марта 2007; 12:07 : Новая T2 FM: The Librarian

После двухлетней борьбы с DromEd, автор nightshifter из Голландии преподносит нам неплохой подарок в качестве "Библиотекаря". Так называется миссия, в которой нам предлагают прогуляться по библиотеке и прикарманить что приглянеться. Вы любите посещать библиотеки, выставки? Вроде бы ничего необычного, но не тут-то было... Прочитав одну из книг, вы осознаете что всё только начинается. Достаточно большая, интересная карта, с хорошими загадками, скрины здесь, скачать можно тут 33,5 Мб.


19 марта 2007; 9:11 : The Dark Mod. Звук.

Главная забота для разработчиков игр состоит в предоставлении пользователю высококачественного продукта с реалистичной графикой и звуком. Графика как мы видим на хорошем уровне, что же со звуком? Звук в этом вечном царстве полумрака Thief настолько же важен, как и графическое изображение. Вспомните недостаток, который был в серии Thief, например - как охрана может определить, что это именно звук шагов Гарретта на переполненной улице, или в особняке с патрулирующей охранной? Если охранник  слышит постоянные следы за ним, он должен принять что это один из его коллег. Или, когда окружающая обстановка шумная, например, если шумит котел, по идее ничто не должно предупреждать охрану о присутствии Гарретта, если только сам котел не взорвется :) Т.е. громкие области шума должны обеспечить некоторую степень безопасности - если игрок может даже не услышать себя, как тогда охрана способна на это? Так вот, разработчики мода обещают постараться убрать эти недочеты, что представляется не очень легкой задачей и к тому же есть более приоритетное направление, работа над которым должна быть  сделана в первую очередь. Так что будем гадать войдет этот «новый звук» в первый релиз (да, да, упомянуто слово релиз) или же нет и ждать дополнительной информации о звуке, о качественном звуке, одному из важнейших элементов игры (особенно Thief), создающий львиную долю атмосферности.


20 марта 2007; 8:08 : T2 FM: The Radiant Garden

The Radiant Garden – фан-миссия для Thief 2. Автор: Theker. Скачать.





21 марта 2007; 6:52 : "Затерянный Город".

Zmey, автор миссии для Thief 2 Тайный взлом пирамиды начал работу над новой FM для Thief Gold про "древние времена", когда процветал город Караз-Дин. Нас ожидают приключения, которые будут разворачиваться в соседнем городке, в близи Караз-Дина. Названия у миссии пока нет, дата релиза неизвестна. Предлагаем вашему вниманию ряд скриншотов.
Удачи, Zmey!


25 марта 2007; 16:51 : The Dark Mod. Небо.

В разделе видео проекта The Dark Mod можно посмотреть коротенькие тестовые наработки, в которых показано как может выглядеть небо. Мягкие тени, наплывающие облака, лунный свет, сияющее солнце, которое затемняется облаками. Что ещё добавить? Пусть времени, проведенного под открытым небом будет предостаточно!
Также добавлены новые скрины spiders, belchers, tdm_belcher, equipment и inventor.


28 марта 2007; 7:24 : Мастер в работе.

Вряд ли сегодня найдется фанат Thief, который не слышал бы о великой, без преувеличения, серии L’Arsene для Thief 2. Gaetane, парень из Франции в своё время показал всему миру, как нужно строить отличные уровни. Оказывается, автор серии решил шагнуть вперед и окунуться с головой в мир движка Doom 3. Пока что нам доступны лишь самые первые наработки мастера над работой бета-карты для The Dark Mod. Это его первый шаг работы с редактором DarkRadiant. Не обращайте внимания на эффекты освещения или выравнивание текстур, он осваивает новый редактор, ведь необходимо понять, как работают AI, цели, триггеры и т.д. Фактически – это тестовая карта. Надеюсь, что творчество Gaetane на новом поприще принесет не меньше приятных впечатлений, чем его изобретательность в DromEd. Да, и не забывайте, что он не совсем забросил Thief 2 и планирует завершить кампанию The Black Frog, которая будет состоять из пяти миссий и которая должна быть продолжением Emilie Victor серии L’Arsene.


30 марта 2007; 7:42 : Новая FM для Thief 3: The Oldstone Castle.

Наша соотечественница Tiens (Балецкая Татьяна) выпустила свою первую FM для Thief 3. Маленький, но очень красивый квест с огромным количеством движущихся и необычно модифицированных предметов. Вот что пишет по этому поводу Tiens: «когда я начинала его делать, я хотела просто научиться работать с редактором и создавать фан-миссии. Но то, что получалось, меня серьезно увлекло. В результате получилась миссия-шутка, которую я очень постаралась довести до ума!»
The Oldstone Castle это зачарованный замок, ловушка для любителей приключений, таящий в себе не только загадки, но и опасности. Гарретт никогда не горел желанием стать любителем приключений, но обстоятельства выше него... Теперь его цель - выбраться из этого места без входа и без выхода! Скачать, 48,1 МБ. Скриншоты.




Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.62 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.