Август 2006
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

24 августа 2006; 4:35 : С Днем Рождения, Dark Fate!

Сегодня большой праздник! Сайту Dark Fate исполняется 5 лет!

Нельзя сказать, что всё это время мы были рядом с Вами, поклонниками великой игры Thief, поддерживали Вас и делились свежайшей информацией, поскольку довольно долгую часть своей жизни сайт находился на каких-нибудь реконструкциях, доработках и т.п... Но, почти всегда с Вами был наш Форум. Сначала Старый, а потом Новый. Там и происходили все наиболее важные для жизни сайта события: приходили и уходили люди, некоторые обретали себе спутников жизни, некоторые получали необходимую поддержку и помощь, кто-то, договорившись, устраивал дружеские встречи... Много воды утекло и ещё довольно много её впереди.

Несмотря на то, что вроде как интерес к нашей любимой игре в народе угасает, ввиду отсутствия намеков на какое-либо официальное продолжение, поклонники Thief не отчаиваются и не перестают творчески самовыражаться, создавая дополнительные миссии, придумывая рассказы или стихотворения, рисуя интересные картинки, сочиняя музыкальные произведения... Некоторые личности, ощущая в себе огромный творческий запал, беруться за более серьезные проекты, типа написания целых книг, съёмки полнометражных фильмов, создания крупномасштабных Addon'ов или модов. Так что, доргие поклонники, фанаты, всё зависит только от нас, и не стоит отчаиваться из-за того, что все конторы разработчиков, которые создавали Thief, развалились, ведь люди, работавшие там, понимали насколько созданный ими мир интересен и глубок. Они позаботились о том, чтобы их детище продолжало жить как можно дольше, выпустив редакторы миссий, поделившись некоторыми своими разработками и материалами, которые, казалось, безвозвратно утеряны или же вообще не могут быть опубликованы для всеобщей аудитории.

К примеру, относительно недавно "неизвестный доброжелатель" поделился с Thief-сообществом материалами разработчиков Thief 2 Gold (здесь можно почитать об этом на русском). А именно недоделанными миссиями, которые должны были дополнить Thief 2: The Metal Age так же как это было с Thief: The Dark Project и Thief Gold. Естественно долго это добро просто так лежать не будет и уже сейчас эти миссии дорабатывают поклонники Thief, чтобы выпустить неофициальный Thief 2 Gold! Здесь тема для обсуждения на нашем форуме.

Так что, застой - это лишь кажущееся явление, если у вас есть интерес и желание развить мир Thief, вы обязательно найдёте возможность это сделать, а наш сайт вам всячески поспособствует. Советом, делом, публикацией... Главное - желание!

Сегодня советуем взглянуть на Историю развития Dark Fate, прочитать стихотворения Angel'ы: Молитва Язычников и Длинные полосы линий огней..., и обязательно скачать и поиграть в миссии Zontik'а - Золотая Книга Хранителей и её продолжение - Последняя страница. Так же, рекомендуем насладиться ностальгическими воспоминаниями о Thief, ознакомившись со скриншотами к Тёмному Проекту. Дело в том, что там размещены кадры из ранних версий игры, которы многие из вас увидят впервые.




Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.171 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.