Октябрь 2003
Новости
Текущие
Архив
Общение
Форум
Библиотека
Статьи
Стихотворения
Fan-Works
Рисунки
Зарубежные рисунки
Аудио
Видео
Флэш
Игры
Fan-Миссии
Установка FM
Thief 1 FMs
Thief 2 FMs
Thief 3 FMs
TDM FMs
Переводы
Прохождения
Обзоры
Demo
В Разработке
Отмененные
Редакторы
DromEd
T3Ed
DarkRadiant
Сайт
Ссылки
Авторы
О сайте
Назад в архив

4 октября 2003; 18:30 : Новая Локализация

Мир Thief временно притих. Не слышно громких новостей и анонсов. Все ждут.

Для того чтобы вы не скучали, специально был все-таки доделан :) перевод миссии Lorgans Web. Спасибо всем, кто принимал участие в озвучивании миссии (Force, UL, Vorob, Lutic Narw). Всем в раздел локализаций!!!


6 октября 2003; 2:25 : Дата выхода Thief 3

На сайте GameSpy появилась дата выхода DeusEx Invisible War - 6 декабря. Как сообщалось ранее - Thief 3 выйдет после DeusEx 2, а Рэнди Смит (по не проверенным данным) сказал, что уходит в отпуск в декабре, что позволяет предположить, что вся работа над Thief 3 уже будет закончена в декабре, а значит игра уйдет на золото не позже января (если не всё в том же пресловутом декабре).

Если вспомнить, как развивается наше пиратство, не трудно догадаться, что игра будет в России уже в конце 2003 (первых числах 2004) года.


23 октября 2003; 16:10 : Deus Ex 2 <=> Thief 3

В статье Gamespot сообщается, что работа над Xbox-версией Deus Ex 2 (который должен выйти 2 декабря) уже практически завершилась и команда бросает все свои силы на Thief 3:

Разработка Deus Ex Invisible War практически завершена. Несмотря на то, что некоторые члены команды продолжают работу над PC-версией игры, основная группа погрузилась в разработку другой игры от Ion Storm Thief 3.


24 октября 2003; 22:40 : Новые Fan Works!

Долго у нас не появлялось новых рисунков от поклонников Thief... На этот раз Reaper прислал нам целых два своих творения! Да ещё каких!!!Спасибо, Reaper!!
"Корабль Капитана Дэвидсона"
"Деревня Язычников"


28 октября 2003; 21:20 : Голосуем за открытие кода!

Вам никогда не приходила в голову мысль о том, что будь у Thief открытый код - народ занялся бы клепанием модов и совершенствованием движка, то есть повторилась бы эпопея Doom'а и Quake'а? Например, можно было бы значительно улучшить визуальную часть игры, профиксить движок, а так же добавить новые возможности... Так как движок Thief уже морально устарел и по графике и по физике, и вообще сейчас никем не используется, поклонники Thief'а подумали, а почему бы Eidos не выложить исходный код игры для всеобщего скачивания (как это сделали в id Software)... Единственной проблемой является то, что частично код был утерян во время расформирования конторы Looking Glass. Впрочем, даже если что-то и осталось, это могло бы продвинуть строительство дополнительных миссий не на один шаг вперед!

Так к чему вся эта история... К тому, что заграничные фэны уже составили петицию с просьбой Eidos открыть исходники, и вообще, всё что осталось. Чем больше "подписей" будет в этой петиции - тем больше шанс получить исходный код, а следовательно новые умопомрачительные миссии и интересные модификации!

Чтобы поставить свою "подпись" в пециции, идите по этой ссылке Old Thief game material Petition


29 октября 2003; 15:15 : SDK для Deus Ex (Invisible War)

Стало известно, что Ion Storm не планирует выпускать SDK (ПО для редактирования игры) для Deus Ex 2. Причина в том, что все силы брошены на Thief 3, и у разработчиков нет времени для создания стабильного и полезного SDK. Надеемся, этого не случится с Thief 3 - уж слишком многочисленна армия разработчиков фан-миссий для первых двух частей игры.

Тема на форуме Ion Storm




Назад в архив

Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Видео
Аудио
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
Описание
Прохождение
FAQ - игровой
FAQ - технический
Скриншоты
Зарисовки
Обои
Патчи
Переводы
New Dark
The Dark Mod
Thief 2 Gold
Прочие

Night Blade
Thievery
Страница сгенерирована за 0.62 секунд.
© 2001-2024 - Thief: the Dark Fate
Использование материалов сайта разрешается только при согласии их авторов и администрации Dark Fate,
при этом ссылка на Dark Fate обязательна.