TDM FM: Full Moon Fever

Автор clearing, 14 мая 2016 08:34:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Full Moon Fever - новая фан-миссия для The Dark Mod. Автор Spoonman. Скачать. Перевод от charisma - Скачать.



MoroseTroll

По-моему, выглядит неплохо, особенно для работы новичка.

clearing

Spoonman новичок в TDM, но не в DromEd. У него классные миссии Broken Hammers, Heretics and Pagans, The Lost Crusade.

Soul_Tear

Цитата: clearing от 14 мая 2016 12:41:25
У него классные миссии Broken Hammers, Heretics and Pagans, The Lost Crusade.

Классными не назвал бы, но играть можно, особенно в Broken Hammers.

Данная миссия... Ну опять косяки дизайна, у них там в сообществе прям эпидемия гуляет... Опять роскошную живопись вешают на кирпичную стену. Снова и снова эти "авторы" подсматривают "фичи" у других криводелов. Хоть раз бы взглянули на реальное фото или картину. :littlecrazy:
Но в это поиграю, здесь хотя бы освещение адекватно выглядит в отличие от ядовитых цветов предыдущего выпускника.

MoroseTroll

Цитата: Soul_Tear от 14 мая 2016 13:42:22Данная миссия... Ну опять косяки дизайна, у них там в сообществе прям эпидемия гуляет...
Тогда ты должен устроить им мастер-класс ;).

clearing

Классная миссия. Её бы на Thief 2.

Maxim

Новичок? Выглядит здорово! Чем-то оригинал Т 1-2 по атмосфере напомнило или хорошие миссии к ним.
ЦитироватьЕё бы на Thief 2.
Ага  :yes: А вам Дарк Мод уже не очень, как я понял, да?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Soul_Tear

Цитата: MoroseTroll от 14 мая 2016 15:36:23
Тогда ты должен устроить им мастер-класс ;).

Моя новая миссия устроит им мастер-холокост. :devil: А мастер-класс там никому не нужен, как впрочем и здесь. Черт, а ведь хотелось бы хоть одного кубиста обратить в свою веру такта и красоты ;D

clearing

#8
Цитата: Maxim от 14 мая 2016 21:38:04
Новичок? Выглядит здорово! Чем-то оригинал Т 1-2 по атмосфере напомнило или хорошие миссии к ним.
ЦитироватьЕё бы на Thief 2.
Ага  :yes: А вам Дарк Мод уже не очень, как я понял, да?
Дарк Мод давно уже не очень, просто ради любопытства играю.
А эта миссия автором сделана на вдохновении Conspiracies in the Dark, The Broadsword of Sheol и многих других. Вообще Spoonman мне нравится.
Цитата: Soul_Tear от 14 мая 2016 13:42:22
Классными не назвал бы, но играть можно, особенно в Broken Hammers.
Для меня классные.

Zontik

ЦитироватьЧерт, а ведь хотелось бы хоть одного кубиста обратить в свою веру
Ну игроков ты уже наобратил, а авторы народ упрямый.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soldi

Немного нудновато. Сразу понятно,
Спойлер
что надо найти ключ от двери в подвале, ключ берется почти сразу, как попадаешь в вентиляцию, а дальше уже по накатанной - всё вниз и вниз, пока не берешь ЭТУ ШТУКУ.
[свернуть]
Красиво, но книги и бокалы проваливаются сквозь пол и столы. Поинтереснее хотелось бы сюжетец.