Фан-арт

Автор clearing, 06 августа 2014 07:10:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Немного фан-арта:


Zoro

2-й арт самый атмосферный. Первая часть сразу вспоминается.

Scrp007

Мы же где-то это уже обсуждали... Правда третьего и четвертого скрина что-то не помню.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Maxim

3й скрин — Гарретт Шварценеггер, а Хаунт.... терпеть не могу когда так "оказуаливают" хаммеритов или хаунтов. Клоун какой-то...
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Zoro

Тем не менее, это красивый клоун получился. Мне нравится его поза, да и вообще, придирок к арту нет.

elvis

круто. и комиксы и арт. Первый наверное даже на принте распечатаю.
1826 дней..  в прошлом.

Scrp007

[off] Че-то у меня при клике на планшете идет скачка, а не открытие. Раньше такого не было...[/off]
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Xionus

Первые две картинки уже были и восхитили многих, в т.ч. и вашего покорного слугу. Третья - так, на любителя, типа кадр из мультика, не очень атмосферно.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

"Бассо, ты кошек любишь?Дарю!" :lmao: :lmao: :lmao:
кстати....Гаррик+кошка=нормальный Гаррет





Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Clopik

 :lol: Комикс с кошаком понравился. На самом деле, животное-компаньон типа кошки или хорька для вора - самое то. Только не надо кысоньку купать :laff:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

Аддектал

Прикольные комиксы, один даже напомнил историю про вора из Обливиона(http://tes.ag.ru/oblivion/books/Book2CommonThiefOfVirtue.shtml)
Кстати Гаррет хитрец, всё же снял ожерелье с кота, наверно что бы потом тому же Бассо загнать его за пару сотен золотых :sly:
I'm not a Robin Hood because i'm only good at robbin'