T2 FM: The Unknown Treasure (NewDark)

Автор Glypher, 30 июля 2014 21:51:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Glypher

GORT выпустил ремейк миссии The Unknown Treasure для Thief 2 NewDark. Скачать.
Перевод от Soldi: unknown_treasure_rus.rar



...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Zoro

Понравилась эта миссия, безумно. В буквальном смысле слова - безумно. ФМка насыщена хардкором, но тем не менее мне очень понравился город.
Очень надеюсь что TROTB2 будет очень насыщенной, красивой кампанией, пусть и хардкорной.

Soul_Tear

Надо качать Unknown Treasure 1.11 или Unknown Treasure 1.00 (NewDark)?

spy

Soul_Tear Unknown Treasure 1.00 (NewDark)

goodman

Цитата: Zoro от 31 июля 2014 09:36:12
Понравилась эта миссия, безумно.

Очень убедительно. Качаю

Scrp007

Второй справа скрин в верхнем ряду заинтриговал. Вариант дома Константина?
Начнем пожалуй посмотреть.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Zoro

Цитата: Scrp007 от 03 августа 2014 23:58:16
Второй справа скрин в верхнем ряду заинтриговал. Вариант дома Константина?
Начнем пожалуй посмотреть.

Нет, [spoiler]дом просто в землю вошел, из-за землетрясения[/spoiler].

Scrp007

Ну тоже идея неплохая.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

iTaffer

Чё за фигня - когда убиваю Янгуса, то миссия провалена. Он ходит по одному и тому же маршруту и сделать всё по-тихому не получается. Может я неправильно залез в дом (перелез через стену) и что-то пропустил?

Zoro

Я его на улице убивал...

iTaffer

#10
Теперь я понял - нельзя сохранятся во время диалога и до того момента как он пойдет на улицу. Иначе, после загрузки сэйва он остановится и вернётся обратно.

clearing

Цитироватьнельзя сохранятся во время диалога
Это нельзя делать со времен оригинальных миссий.

iTaffer

Блин, теперь он не может пройти через ворота  :doh: С улицы стрелы не пролетают, а с той стороны - нельзя иначе fail :Durak:

Soldi

Изменений по сравнению со старой версией очень много. Хотя город остался старым, все изменения коснулись только подземного мира. Вот там практически всё поменялось. Стало на порядок труднее идти. [spoiler]У меня на монолитах почему то не видно крестовых звезд, как в старой версии. Камни просто ставятся в углубления в центре монолитов.[/spoiler] На эксперте играть просто невозможно - стражники носятся вокруг как угорелые. На нормале не испытывал затруднений, а тут просто взмок.

Maxim

http://darkfate.org/view/download/38873

Админы, вторая ссылка битая. И кстати, это уж который раз я перехожу на тот ресурс и натыкаюсь на то, что ссылки битые. Файлы стремительно удаляют, что ли?
По первой качается сто пиццот лет :( (но это зависит от индивидуального расположения)
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...