THIEF вышел

Автор clearing, 28 февраля 2014 05:57:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing



Итак, сегодня, 28-го февраля, на территории Европы и СНГ официально выходит THIEF, новая игра одноимённой и очень любимой всеми нами серии, создававшаяся в течение последних шести лет студией Eidos Montreal, хорошо известной по своему предыдущему проекту Deus Ex: Human Revolution. Локализацией новинки занимался отечественный издатель "Новый Диск", подошедший к делу - надо отметить - с душой.
Напоминаем вам, что новая игра является перезагрузкой. Иными словами, её разработчики решили рассказать историю Гарретта, не беря во внимание события трёх предыдущих игр серии. Хорошо ли это, плохо ли, решать только вам, уважаемые игроки. А пока что вот небольшая пища для размышлений - статистика с сайта-агрегатора Metacritic:
Версия THIEF для XBox 360: оценка журналистов = 71 из 100, оценка игроков = 47 из 100.
Версия THIEF для Playstation 3: оценка журналистов = 70 из 100, оценка игроков = 46 из 100.
Версия THIEF для XBox One: оценка журналистов = 69 из 100, оценка игроков = 61 из 100.
Версия THIEF для Playstation 4: оценка журналистов = 70 из 100, оценка игроков = 66 из 100.
Версия THIEF для Windows: оценка журналистов = 69 из 100, оценка игроков = 51 из 100.
Как уже признался Стефан Руа, продюсер новой игры: "The game is not perfect".

Если возникнут технические проблемы есть файл на русском на странице Eidos Montreal THIEF Tech Support.

LongShad

Я так понимаю, на новых консолях оценка игроков выше только из-за графона?

MoroseTroll

Скорее всего. Получается, к сожалению, что у новой игры серии, кроме смазливой мордашки неплохой графики, ничего другого за душой-то и нет :(. Иначе оценки игроков были бы более-менее одинаковы на всех пяти платформах.

Hagal78

Ну, я думаю, если он так признался, то продолжения серии и не будут дальше клеить. Эх, кто знает-кто знает... Но я не поверю, что она так плоха, пока сам не засяду в неё. А судя по коментам насчёт производительности игры, то надо ещё минимум месяц сидеть и ждать всякие там патчи и прочие исправления и недостатки. Печально как-то в душе стало...

Force

А мне нет. Я поиграю и погляжу, зато теперь точно завышенных ожиданий нет. Чё-то ситуация а-ля украина, все орали друг на друга, кололи в бока, а в итоге всё равно все грустны и уже ни о чем не спорят.

DJ Riff

Цитата: LongShad от 28 февраля 2014 07:17:28Я так понимаю, на новых консолях оценка игроков выше только из-за графона?
Скорее, из-за малого количества игр на новых консолях пока.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorishka

ЦитироватьА пока что вот небольшая пища для размышлений - статистика с сайта-агрегатора Metacritic:
Пища?!?!
Да это не пища, а самая настоящая ЕДА

И все же, я хочу вспомнить один древний вопрос.
А что стало с той самой ПИТИЦИЕЙ?  :joke:
Создается впечатление (в свете всех произошедших событий), что ей если не подтерлись в первый же день, то сделали самолетик и выкинули из окна :fly: (обмазав предварительно несвежим говном  :'(   )
Царь-говнарь Король корзины

Xionus

Набившая оскомину тема закрыта, и пес с ней - уже надоела. Не буду создавать новую, напишу тут. Поздравляю (на полном серьезе) деду Redder'а, Lolkab, Kolsy, разумеется, Дмитрия Батьковича Воробьева и всех, сделавших предзаказ и терпеливо ждавших даты релиза с выходом столь ожидаемого ими проекта!  :beer1: :balloons1: Респект за железную выдержку, молодцы, дождались!  :up: Я бы на вашем месте, соблазненный торрентами, давно скачал бы это. Самое главное, чтобы ожидания и заплаченные за ВорЧа деньги оправдались по максимуму, а не так "есть интерeсные моменты, но в целом..." и т.д.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

nemyax

Цитата: Vorishka от 28 февраля 2014 11:09:02
А что стало с той самой ПИТИЦИЕЙ?  :joke:
Создается впечатление (в свете всех произошедших событий), что ей если не подтерлись в первый же день, то сделали самолетик и выкинули из окна :fly: (обмазав предварительно несвежим говном  :'(   )
Так делают со всеми петициями. Что тут такого?
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

DJ Riff

Цитата: Vorishka от 28 февраля 2014 11:09:02Создается впечатление (в свете всех произошедших событий), что ей если не подтерлись в первый же день, то сделали самолетик и выкинули из окна :fly: (обмазав предварительно несвежим говном  :'(   )
Петиция была гораздо раньше, от англоязычных фанатов, с очень схожими просьбами. Её очень внимательно прочитали, проанализировали и вот с этим самым лицом сделали всё наоборот, чтобы каждому фанату было о чём побурлить.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Vorishka

Царь-говнарь Король корзины

Ban_dit

Поиграл в самую первую, вводную миссию, увы, не осилил. Все очень коридорно, банально и не атмосферно. Звук и музыка сильно сливают предыдущим частям, возможно, роль сыграла еще и русская озвучка, надо переключить на английскую. Попробую проходить дальше, надеюсь, что там все немного подраскрутится, все же первая миссия - обучающая.

Vorishka

Так это, соображение возникло (в стиле К.О.)
ЕСЛИ будет следующая часть, то может не писать никаких петиций? (у разрабов не будет виш-листа и соответственно они не смогут сделать все наоборот, и есть надежда что сделают все как надо  :embarassed: )
Царь-говнарь Король корзины

Kolsy

сомневаюсь очень сильно что будет следующая часть.

Vorishka

А я нет.
Таких случаев было навалом.
Царь-говнарь Король корзины