THIEF - 101 Trailer (русский)

Автор clearing, 04 февраля 2014 18:07:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing


Трофейщик

В целом неплохо, руки так и чешутся сыграть.

Zoro

Жду не дождусь чтобы уже сыграть. :up:

Maxim

Дубляж как всегда — в лучшей традиции наших бубляжей.
Задавленные карамельные голоса, пытающиеся пытаться изобразить харизму .... натянуто и вымучено, фу. Как в сегодняшних бубляжах для фильмов.

"Станьте Гарретом!". Кем-кем, простите? Гарреттом. Ээээ.... Гар4етом, наверное. Гаррет где-то шастает в тех 3х частях. Нормальных.
"Станьте Легендой". Ага, легендой. Легендой в части, игнорирующей прошлое, и плюющее с высокой колокольни на всё, что было.
Как обычно, играть вовсе необязательно, чтобы сложить мнение. Если даже от вылизанных "идеальных" роликов тошно, глядя на всё это новомодное мельтешенье, скрипты и рельсы, всё какое-то Prince of Persia or Assasin Creed по духу, а так же от того как слаженно играется для видео — то о чём говорить тогда при игре? Надоело читать поверхностные ответики, в духе "не поиграл - не можешь знать." Я не знаю.... если кому-то и так не видно или чувств нет, чтобы ощущать более-менее что готовится (точнее приготовилось) в итоге — то остаётся развести руками.
Даже, наверное, Индиана Джонс был менее пафосен.....

Цитироватьруки так и чешутся сыграть
ЦитироватьЖду не дождусь чтобы уже сыграть
Мде... Чувствую себя идиотом. Или не понимаю что-то.
Был идиотом, когда один защищал возможное будущее этой игры (по предполагаемой концепции и обрывочным скринам). Теперь идиот опять один, уже по другую сторону....  :boggled:  :silly:

Clearing, спасибо за новость!  :up:
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

illness

Цитировать"Станьте Гарретом!". Кем-кем, простите? Гарреттом. Ээээ.... Гар4етом, наверное. Гаррет где-то шастает в тех 3х частях. Нормальных.
Угомонитесь со своим парашным форсом.

Soul_Tear

Dishonored курит в сторонке. Будет шедевр  :up: Порадовала и русская озвучка

Цитата: Maxim от 04 февраля 2014 18:33:12
Мде... Чувствую себя идиотом. Или не понимаю что-то.

Или третье - и то, и то :joke:

Clopik

"Тиф" божежмой :doh: В остальном - норм ролик, лучше, чем был у Т3 (с убийствами и взрывами). Блин, но будет всё-таки хреново, если заставят насильно участвовать в погонях в конце каждого уровня. Где погружение?!?! :biggrin:
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Цитата: Clopik от 04 февраля 2014 19:29:38Блин, но будет всё-таки хреново, если заставят насильно участвовать в погонях в конце каждого уровня.
Кому хреново, а кому и напомнит любимые Assassin's Creed, Mirror's Edge и пр.
Цитата: Clopik от 04 февраля 2014 19:29:38Где погружение?!?!
Видимо, в многочисленных видеовставках :(.

Fernan

Закадровый голос не понравился, но в целом смотрится хорошо.
А после оглушения каждый раз будет показываться эта анимация добивания от третьего лица?

MoroseTroll

Цитата: Fernan от 04 февраля 2014 20:00:14Закадровый голос не понравился
Какой: русский или английский?
Цитата: Fernan от 04 февраля 2014 20:00:14А после оглушения каждый раз будет показываться эта анимация добивания от третьего лица?
Там вроде как третье лицо - опция, но на все 100% не уверен.

Fernan

ЦитироватьКакой: русский или английский?
Русский. Английский вариант смысла не вижу смотреть.

Clopik

Кстати, почему он так странно пользуется дубинкой?
Но я же умею творить чудеса! Развяжите мне руки!

MoroseTroll

Fernan: Я смотрел оба. Английский голосок мне показался приятней.

Цитата: Clopik от 04 февраля 2014 20:09:36Кстати, почему он так странно пользуется дубинкой?
В смысле: бьёт сбоку, в висок? Если да, то очевидное объяснение: голова частенько чем-то прикрыта (шлемом, толстой шапкой). Альтернативное объяснение: возможно, перед разработчиками стояла задача сделать игру отличной от своих предков во всём, даже в мелочах, вроде этой.

Soldi

Да, тоже не понравился закадровый голос, а ролик ничего, впечатлил. Явно дальше по сюжету будет что-то сногсшибательное и жутко интересное. Текст, конечно же, для широких масс, к коим мы не относимся, поэтому на него можно смело забить. Ну, и играть-то уже хочется.

clearing