Локализованный трейлер игрового процесса

Автор clearing, 12 ноября 2013 15:01:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Компания "Новый Диск" рада представить вниманию всех поклонников Мастера-вора локализованный трейлер игрового процесса проекта Thief. Версия видеоролика с полноценным русскоязычным озвучением доступна уже сейчас!
Вместе с неуловимым Гарретом вам предстоит пройтись по темным аллеям Города, посетить дневное убежище, повидаться со старым знакомым Бассо, а также забраться в особняк Барона Норткреста в поисках весьма и весьма ценной вещицы.



Lolkab

Мне точно не показалось, что наш актёр играет лучше, чем в оригинале?
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Soldi

Димитриус, как и обещал, оставил "озаренных".

Xionus

#3
Цитата: Soldi от 12 ноября 2013 15:42:29
оставил "озаренных"
Он, конечно, молодец, но такой перевод Гроверов -  :no:
"Меня долго не было, а где был - не могу сказать"  :bored: Да тебя, такого, вообще никогда не было! Озвучка неплоха на мой взгляд, впрочем, я на современные озвучки никогда не жаловался, вот друг с акцентом из времен минувших и тогда на нервы действовал, и сейчас нервирует.
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Zmey

Сидел видать за разбои и кражи. Потому и отсутствовал долго.

Glypher

Цитата: Lolkab от 12 ноября 2013 15:24:14
Мне точно не показалось, что наш актёр играет лучше, чем в оригинале?
Согласен, наш играет лучше, т.к. Орзари просто бездарность.
...only we know the secrets of the Glyphs...only we know the truth... - Keeper Archives

"To shape a glyph is to shape History." - Caduca

Xionus

Цитата: Zmey от 12 ноября 2013 16:18:45
Сидел видать за разбои и кражи. Потому и отсутствовал долго.
И сильно изменился после последней отсидки - вплоть до ориентации  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Vorishka

Так что, решено и подписано, что на турме Гарри был в пернатое сословие переведен?  :o
А давайте пошкольничаем немного и поозоруем - дизлайков что ли понаставим?  :embarassed:
Царь-говнарь Король корзины

nemyax

Цитата: Vorishka от 12 ноября 2013 16:55:21
дизлайков что ли понаставим?
Имейте в виду, что скваречники не дремлют.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

RUGO86

Блин, чувствую эпизод где бьют тревогу обязателен и нельзя там пройти незамеченным, что указывает на линейность и заскриптованность. Потом там наверное бежишь и все рушится и взрывается.

Scrp007

Да, но зато следы, которые "оставили озаренные" точно ни с чем не спутаешь :embarassed:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Lolkab

Цитата: RUGO86 от 12 ноября 2013 17:07:44
Блин, чувствую эпизод где бьют тревогу обязателен и нельзя там пройти незамеченным, что указывает на линейность и заскриптованность. Потом там наверное бежишь и все рушится и взрывается.
DXHR можно пройти, никого не убивая, НО - кроме боссов. Видимо, Thief 2014 можно будет пройти, никому не попадаясь, НО - кроме этих сценок  :depress: А там - поймают, побьют и бросят в трущобы с больными подыхать (привет Dishonored) - и начнётся следующая миссия, ближе к концу.
[off]Хах, проверим мою никчёмную интуицию  ;D[/off]
0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

MoroseTroll

Скажу так: не так плохо, как Орзари.

Lolkab

0. Всегда будь готов к переустановке системы. 1. В любой непонятной ситуации переустанавливай систему.
2. Если переустановка системы не помогла, переустанови систему ещё раз. 3. Если понятную ситуацию лень решать непонятными методами, её можно считать условно непонятной и переустановить систему.

Nario-san

Если и лучше то не на много, наигранно.
Пою я песню под луной, и все сородичи со мной. Мы фрукты сладкие едим, кровавый сок с корней цедим...