T3 FM: On the Trail of a Fence

Автор clearing, 07 июня 2013 13:02:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Я был довольно занят, с тех пор как покинул Хранителей и полагаю, что добыча, которую я накопил за зиму, даёт мне право называться... экономным. Однако всё это драгоценное барахло ничего не стоит, пока мне не удастся превратить его в наличные деньги. Но это не так просто, как звучит. В городе всеми скупщиками управляют руководители города, и, по-честному, я не хотел бы платить им... если только они не знают об этом. Получается, что на западном берегу я едва ли смогу толкнуть свои вещи на чёрном рынке, вдруг кто-нибудь попытается убить меня, ведь я не работаю на них.
Надежда только на восточный берег реки. Парень по имени Катти, якобы, перехитрил всех богачей и всё ещё держится на плаву. Никому не нравится этот мошенник, судя по местным сплетням, но именно поэтому я сразу и выбрал его.
Ещё одним преимуществом является то, что никто не знает где его дом. К сожалению, это будет также проблемой и для меня. Много подсказок указывают на район между Дэйпортом, тёмными переулками около Шейлбриджа и не менее захудалыми улицами Олдейла. Целый район - красочное смешение всех видов горожан и пустырей, так что, я не удивлён, что этот Катти остаётся незамеченным. Один слух указывает на место рядом с 'Выгребной ямой Барона', так люди называют новую систему канализации около здания Городского Совета.
По дороге сюда я потратил на потрошение карманов слишком много времени, особенно в Шейлбридже, так что, сейчас слишком поздно для визита. Однако я должен найти этого вёрткого скупщика и убедить его сотрудничать со мной.


On the Trail of a Fence - новая миссия для Thief 3. Автор Beleg Cuthalion. Скачать.
Перевод от Soldi: tds_on_the_trail_of_a_fence_rus.rar
Спасибо Glypher, за коррекцию установки перевода.