T2 FM: The Reunification

Автор clearing, 15 ноября 2012 07:04:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

The Reunification - новая миссия для Thief 2 ver.1.19. Автор Beltzer. Перевод от Soldi внутри архива. Скачать.
Данная FM это продолжение миссий Ransom, Lord Beltzer's Mansion и Mistress Guennean's Castle.



Kolsy

чего то ни одного ответа. кто нибудь уже попробовал ?

Soldi

#2
Цитата: Kolsy от 15 ноября 2012 21:10:36
чего то ни одного ответа. кто нибудь уже попробовал ?
Ответа на что? Играли или нет? Это ведь НОВАЯ ФМ-ка! Чего спрашивать-то? Берешь и играешь. Плохая ли, хорошая - какая разница? Человек ковырялся, лабал что-то, надо отдать ему уважение - сыграть в его творение, каким бы оно не оказалось. Все авторы ФМ-ок так этого ждут. Вы почитайте ТТЛГ - с какой страстью авторы помогают застрявшим проходить свое творение! И подсказывают и ... следят за каждым новым постом, мне кажется, они сидят в онлайне и только и ждут, чтобы кто-нибудь пост тиснул. Я так думаю... ;D

MoroseTroll

Правильно думаешь, особенно насчёт авторов-новичков :yes:

clearing

Kolsy, надо играть во все миссии  :) Насчет этой, конечно не шедевр, задания стандартные, дизайн чуть "пустоват", текстуры хороши. У автора есть потенциал.
Он сейчас планирует все эти четыре миссии в одну кампанию.

Kolsy

Цитата: clearing от 16 ноября 2012 06:11:12
Kolsy, надо играть во все миссии
да сейчас просто времени совсем нет, я поэтому и спрашиваю. как только освобожусь сразу попробую. :)

Zontik

Soldi, ты прав, прав, прав!!!
MoroseTroll, нет, не только новички.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Dront

Если уж на то пошло - лично я всегда подписываюсь на темы о своих миссиях на ttlg. Вдруг кто спросит, а я не замечу или давно не заглядывал на форум? Почта ткнёт носом.
"You cannot run from life as you did from us, Garrett! Life has a way of finding you..."
"Beware the dawn of the Metal Age."

Zontik

Только, наверное, не сразу? Иначе устанешь почту разгребать. Наверное, через месяц-другой, как все уляжется?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Soul_Tear

Цитата: Dront от 16 ноября 2012 12:39:56
я всегда подписываюсь на темы о своих миссиях на ttlg.

Ты что-то выпускал? А для какого Тифа?

S.Siamsky

Ну здрасьте.
На thiefmissions.com семь миссий для Thief Gold лежат.
Szybko, szybko, geht der ab!

MoroseTroll

Кстати, да, своих героев надо знать в лицо (хотя бы виртуально ;)). Кстати, может, на сайте сделать нечто вроде раздела, посвящённого местным авторам? И им будет приятно, и тем, кто на них будет глядеть, станет завидно и, глядишь, сами начнут что-нибудь делать. Что-нибудь вроде:

"Наши авторы FM->
Dront - автор миссий:<список миссий>
Zontik - автор миссий:...
и т.д."

Kolsy


clearing


S.Siamsky

Аналогично. Давно стоило это сделать.
Благо их пока не так уж и много.
Szybko, szybko, geht der ab!