Vurt's T2 Graphics Overhaul Ver.0.1

Автор clearing, 15 октября 2012 06:25:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

vurt выпустил версию 0.1 пака под названием Vurt's T2 Graphics Overhaul. Пока 30 новых моделей и 110 текстур, также включена реалистичная вода.
Скачать, 136,73 Мб. Скриншоты. Следите за обновлением версии. Ах да, пак для Thief 2 v.1.19.



BenDer

Эх... Не хотел я раньше нового года играть в оригинал Thief2. "Но придется, поняна?" (С) ;D
Вот смотришь на скриншоты и глаз радуется.
Как хорошо, что людям, даже спустя столько лет, не безразличен Вор. Хотя в новом патче ограничения отодвинули, не убрали, мне кажется, что на этом наши добрые друзья не остановятся, будут новые плюшки и даже, быть может, новые инструменты)

Призрак Boris'а3000

#2
Нет, это однозначно фтопку. Но этого уже можно было ждать после "реалистичной" воды бредово-синего цвета. Единственное, что можно отметить - это растительность, но по растительности у него уже есть конкурент, который смог навернуть не хуже на 1.18. Представляю, чё он сделает теперь... А всё остальное... Вот пример, когда чел ну не чувствует целостности композиции, общего стиля что ли (не знаю, это надо быть художником, чтоб свои ощущала на слова перевести)... У него всё становится каким-то приторно-компьютерно-правильным. И именно потому, что оно неправильно сделано. Вот такой вот парадокс. Как минимум откровенная отрешённость текстур от их освещения снова налицо. Освещение практически убито этими текстурами. Особенно сильно это всё заметно на предпоследнем скрине. В соседней теме (с острыми углами :biggrin:) просто на два порядка всё лучше, пусть и ФМ.

Даже забыл отметить, что каноничность тут в очередной раз летит ко всем чертям - текстуры не имеют ничего общего с оригиналом. Тут кто-то неподалёку вроде делает почти оди в один, судя по первым скринам. Вот ему зачОт, а тут нет.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

BenDer

Boris3000, версия 0.1 - автор вероятно исправит и палитру и текстурки, если будет действительно нужно. А если никак не вставляет, то можно играть и со стандартными текстурами и модельками, а я лично эти попробую сегодня.
[off]Я прям ждал этого поста, честно :lol:[/off]

Zoro

Boris3000 уже стебается над работами людей, ибо сам делать нехрена не хочет :eek:

ИМО - пак замечательный. Текстура железа стала сочнее, хоть и не совсем "исправленный оригинал",
а скорее новая...
Не знаю - разрешено ли использовать его в ФМко-строительстве, но думаю стянуть для этого дела можно... :)

Soul_Tear

Рано он ее выпустил, лучше подождать полной переделки. Какой смысл играть ради Trail of Blood? Хотя первые два скрина шикарные, все себе перетяну по любому  :)

clearing


Soul_Tear

Красиво, хотя на глаз можно было и побольше выделить пикселей.

clearing

#8


clearing

Вышла версия 0.2: http://darkfate.org/view/details/files/projects/vurts_t2_graphics_overhaul

Changelog:

* Size of the new rocks should now match the default versions
* Tree size (treej3) tweaked
* changed the red leaves on treej2 to green
* Rug01 should now tile correctly
* Ruby artifact with env map.
* More .mtl's with Force_alpha fix
* Glowing mushrooms are slightly smaller
* Eyeball Plant
* Icicles
* Cliff textures
* Winter Trees and bushes (very different from default, esp. bushes, might not work on fan missions)
* Ferns
* Lava
* Red Water
* New and tweaked bark textures
* A few new Interior and exterior architectural textures
* Other things. Probably.



Soul_Tear

Береза в Тифе - бред. А в остальном молодец.

Zoro

Цитата: Soul_Tear от 23 октября 2012 01:25:18
Береза в Тифе - бред. А в остальном молодец.

Ну, береза может и не подходит для данной местности, но ее можно в принципе вставить в какую-нибудь ФМ-ку про Русь-матушку :)

clearing


Kolsy


Fernan

ЦитироватьБереза в Тифе - бред.
Извини, это почему же? Овощи-фрукты из нашей реальности не бред, а береза, растущая не только на территории России, не подходит...