Thief Gold Texture Pack

Автор clearing, 01 марта 2012 20:42:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Кто желает, может опробовать Thief Gold Texture Pack от Tin из Испании. Скачать: ThiefGoldTexturePack.rar Скриншоты.





Призрак Boris'а3000

#1
Ну вот это то, что надо. :up: Нет диссонанса ни с геометрией, ни с освещением.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Soul_Tear

Скинул все файлы, куда было сказано, в игре вижу только:


Кто-нибудь знает в чем здесь дело?

ReddeR

Boris3000
Ты скачал и проверил?
Soul_Tear
Докачиваю. Вечером буду тестить.
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Judjin

#4
Прошел сейчас 6 миссий с паком. В целом самое ощутимое — разнообразие. Многие вещи как из EP, только немного видоизменные. Некоторые текстурки посимпатичнее. Некоторые вообще другие. Ну все-таки изредка бывало что-то из ряда вон выходящее и немного портящее общую картину. Огненные стрелы на батон похожи. А в инвентаре на леденец на толстой деревянной палке.

Зато в том же Бонхарте пещеры стали красивыми, из извести, а не со страшно выглядещей непонятной породы, по большей части. В Баффорде подземелье посимпатичнее. Пауков сделали красивыми. Многие деревянные и кирпичные структуры стали привлекательнее. Часть служанок теперь стала более... женственной, что ли. Не то что некоторые в платке и с гигантскими плечами из оригинала.

Жаль я сразу не догадался скрины делать, но кое-что есть. Сыр из кирпичей в секретной гигантской комнате. Я там, кстати, так и запорол прохождение на ноль урона, когда пытался вернуть веревочную стрелу, пока не нажал f11 не вовремя.  Я там раз 30 умер из-за манипуляций с веревочными стрелами. Это даже страшнее лестниц и платформ. Никакая нежить с ними не сравнится. :depress:
Только как бы перегнать в нужный формат...

Сейчас буду собор проходить, а дальше посмотрим.

Judjin

#5




P.S. Последнее — это шумовая.

Zontik

А на первом - огненная? Что-то не ахти...
Кирпичный сыр порадовал.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Zoro


ReddeR

Judjin
Спасибо. Тестируй дальше. Особо интресные моменты выложи.
Пга, кирпичный сыр - жесть )
Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Призрак Boris'а3000

#9
Цитата: ReddeR от 02 марта 2012 10:54:51
Boris3000
Ты скачал и проверил?
Нет, я судил по скринам.
Corsair HX1000i / Gigabyte GA-X48-DS4 / Intel Core2-Quad Q9650@4.1GHz / Hynix 8GB DDR2-800@1100MHz /
EVGA 6GB GDDR5 <GeForce GTX 980Ti> K|NGP|N Edition / Creative SB X-Fi Xtreme Gamer Fatal1ty Pro Edition /
2xSSD Intel X25-M 120GB в RAID 0 / Samsung SyncMaster 957MB (CRT 2048х1536) / UPS PCM SKP-2000A /
Windows XP Professional SP3 VL 32-bit + Windows 7 Enterprise SP1 U 64-bit / ForceWare 368.81 / New-Dark 1.26

Judjin

#10
Текстурка в целом симпатичная, но сильно бросаются в глаза своды из гигантских кирпичей и  сталагмат из гравия

Красная точка посредине экрана — это подсветка у мины в воровском доме. В игре она даже ярче.

Я делаю особую уличную магию

Ага, вот эти ребята

А вот THC собственной персоной. Цепляет глаз.


Любопытно, как башни магов будут выглядеть.

Zoro

Текстура кирпича собора действительно цепляет...  :up:
Впрочем некоторые внешне-измененные объекты тоже прикольны.

clearing

Judjin, спасибо за скрины :up:
Если можешь, наделай ещё, наиболее интересные локации, я на сайт выложу.

Judjin

Башня почти так же выглядит, как и в оригинале, только в башне стражников синеватый кирпич заменили на оранжевый. Немного зацепили стенки в башне земли. Эдакие еще заплесневелые.

Ну а так у них теперь выглядит дверь в сокровищницу. =)

Judjin

Входная пещера

Его Величество Паук

So, this is the Lost City... It's not lost no more!

Темная улочка

Гробница с забавным саркофагом на тему египетской мифологии

Древний колизей

Ну а дальше просто любопытные, симпатичные видоизмененные объекты