TDM FM в разработке

Автор clearing, 28 февраля 2012 09:34:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Предлагаем вашему вниманию WIP скриншоты и видео из миссии для TDM над которой работает Chuzhoi. Он давно хотел сделать что-нибудь этакое... движущееся, правда у автора в данный момент недостаточно времени и точно сказать, когда будет готов уровень мы не можем. Но тем не менее. Ждем. Обсуждение здесь. Видео сделано Shadowhide.





Zontik

Пожалуй, эта миссия, когда она выйдет, способна будет заставить меня примириться с TDM.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

Ну вот, теперь на мне лежит двойная ответственность: 1) Доделать миссию и 2) Примирить Зонтика с TDM.

Clearing, спасибо за новость! Shadowhide, спасибо за ролик!

clearing

У меня уже в голове вертится история для миссии в поезде.

Soldi

Здорово сделано! Особенно поразила автосцепка СА-3! Да, велика земля наша талантами...  :up:

Zontik

Chuzhoi, сосредоточься на первой ответственности. Со второй я попробую сам разобраться.
Но не могу без вопросов. Если игрок спрыгнет с поезда - что будет?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

clearing

Треск костей и красноватый экран как в Doom 3?

Chuzhoi

ЦитироватьЕсли игрок спрыгнет с поезда - что будет?
Смерть. А есть другие варианты?

Zontik

Другие варианты всегда есть.
1. Провал миссии.
2. Уход поезда вдаль и, опять же, провал миссии.
3. Появление задания "Догнать и перегнать поезд".
4. Появление враждебно настроенных AI, после чего задание "Догнать и перегнать поезд" имеет смысл только в качестве бонусного.
5...
А если серьезно, то я имел в виду именно визуальный ряд. Игрок падает на неподвижную землю и там откидывает копыта, наблюдая уходящий поезд, или как-то иначе?
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Chuzhoi

ЦитироватьИгрок падает на неподвижную землю и там откидывает копыта, наблюдая уходящий поезд,
Ну, пока планируется примерно так.

LongShad

#10
Поезд все-таки стоит на месте? А пачаму дым не валит из трубы?

Предлагаю скооперироваться с создателями лошадей и сделать ограбление поезда. Надо же чем-то компенсировать прямую кишку.
Или лучше наоборот:
ЦитироватьГаррет Фаррел угнал поезд. Надо отбиваться от летающих вертолетов и догоняющих на лошадях индейцев.
Так игрок будет бегать от одного вагона к другому, с крыши внутрь и обратно, отбивая поезд от наседателей.
Патом заезжаем в темную пещеру, а когда выезжаем - на поезде висит гирлянда из нежити.

Из котла берем огненные стрелы, из чана с водой - водяные, из вагона груженого рудой - землянные

Shadowhide

пока-что,если спрыгнуть с поезда,то он уйдет вдаль,а потом начнутся жуткие глюки,так как поезд стоит на месте,а движется только террайн.
вот я собирался уже давно давно сделать крутящиеся колеса
так и не сделал
не ок
надо будет сделать

Schelfia

Не предполагала, что такая красота получится. :embarassed:  :up:  И ролик - классная завлекалочка. Даже тут всё очень таинственно.  :)
Реальность – всего лишь одно из множества возможных описаний мира.

Shadowhide

всё,сделал вращающиеся колеса :
http://www.youtube.com/watch?v=R9NeNMArVRk&feature=youtu.be
скорость вращения исправлю позже

LongShad

Анимацией вместо физики? Фу, как некультурно!