T2 кампания в разработке

Автор clearing, 07 июня 2010 09:08:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Lady Rowena, известная своими грандиозными FM Rowena's Curse, The Seven Sisters и The Tower работает над кампанией из трех миссий с рабочим названием The Lazy Project. За основу взяты три оригинальные миссии, которые как видно на скриншотах, претерпели большие изменения. О дате релиза пока говорить рано.



clearing

Наконец-то новости от Lady Rowena. Первая миссия почти готова, вторая и третья где-то половина.
Новые скрины:



elvis

1826 дней..  в прошлом.

Kolsy

Lady Rowena как всегда радует. скорей бы.

Tichrus

А вот эта комната на верхнем скрине , я её по-моему уже видел где-то... Или просто похожа на что-то... Кажется, я там уже был .  Не было чего-то похожего?
Я слежу за вами

DonSleza4e

у меня возникли какие-то отдаленные ассоциации с первой миссией T3 почему-то, на эксперте где надо было украсть гобелен вроде

Tichrus

Нет-нет, именно где-то в какой-то ФМ-ке для Т-2...  Там было вроде несколько смежных комнат, похожих на эту, и дверь справа ( за столом ) , а если пойти влево ( по скрину ) ,
Я слежу за вами

Tichrus

, то там вроде лестница на второй этаж , а на первом еще дверь или даже две в коридор ( направо ).  Что-то ну очень уж знакомое , только вспомнить не могу.
Я слежу за вами