Новые текстуры для NPC из TDS

Автор clearing, 13 октября 2008 16:24:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing



Как всегда Tiens радует нас своими работами. Представленные ниже текстуры в основном были рождены благодаря (и ради) TDS мини-кампании The Cabal.
Tiens: конечно, все эти скины базируются на оригинальных текстурах Thief Deadly Shadows, чему причиной не только моя неопытность, но и желание как можно меньше отходить от оригинальной идеи. Сначала моей целью было подтянуть "прикид" имеющихся NPC до уровня интерьера, затем - создать новые персонажи. Поэтому первыми появились аристократки (TDS_AristocratLadysGolden_TexturesPack_v1-0.rar), чьим кружевным платьям не хватало только роскоши, т.е. золотого шитья и чистых цветов, чтобы подчеркнуть их доходы и происхождение.
Горожанки среднего достатка (TDS_CityLadys_TexturesPack_v1-0.rar), напротив, щеголяли совершенно неуместной позолотой. Теперь их наряды особенно элегантны, хотя украшены скромной вышивкой в тон.
Но аппетит приходит во время еды. В ответ на необходимость возникли и Механисты (TDS_Mechanists_TexturesPack_v1-0.rar). Их манера вешать на себя внушительную кирасу была отброшена, как противоречащая духу фракции Хаммеритов TDS, а вот любовь к изысканным узорам и узнаваемая цветовая гамма были мной стрательно подчеркнуты. Надеюсь, удачно.
Единственный образ, созданный не для The Cabal, был разработан мной для CrackedGear и его TDS FM Silence Part 1. TDS_GarrettLadyPaganBlue_TexturesPack_v1-1.rar это попытка превратить Гарретта в девушку-язычницу без изменения первоначальной фигуры (меша) Гарретта. Конечно, девица получилась несколько мужеподобной, но что еще можно ожидать от дамочки (к тому же, профессиональной убийцы),
способной запросто таскать на плече огроменных мужиков в кольчугах. Кстати, на подходе еще скины для мужчин-аристократов и служанок.

Спасибо, Татьяна!



Текстуры и превью к ним здесь.