Thief: The Dark Art Book

Автор clearing, 17 июня 2008 15:50:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

clearing

Dominus, фанат рисунков, скетчей по Thief, решил скомпилировать все официальные арты по Thief, которые он смог найти, в одну книгу, чтобы она стояла у него на книжной полке. Дабы книга смотрелась лучше, автор немного отрегулировал цветность и яркость.
The Dark Art Book доступна в PDF и JPG форматах. Вы можете распечатать это. Обязательно иметь каждому тафферу.
Это - книга фаната для фанатов. Скачать PDF или JPG. Или здесь.


Scrp007

Вот это спасибо, вот это красота! Еще один подарок к Новому Году! Да, действительно надо распечатать. Можно еще и перекидной календарь в память 15-летия TDP заделать. Обязательно закажу себе такой. Clearing, спасибо за ссылку и как нть поблагодари от всех нас Доминуса! 
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

LongShad

Здорово, но маааалооо.

ReddeR

Intel Core i3-6100, 3700 MHz; Gigabyte H110M-S2-CF ; DDR4 8Gb; MSI GTX 1650 Gaming X 4Gb - мое ржавое ведерко

Maxim

У меня уже давно есть :) Правда действительно мало.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

Kolsy

я себе ее в типографии уже напечатал.  :sly:

Xionus

Я что-то не очень понял - у меня есть этот же самый PDF-ник пятилетней давности, а восторгаться все начали только сейчас? Из-за JPG-формата?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

Maxim

Нет. Просто Scrp007 решил написать сюда только щас :) Пост от Клиринга же 2008 г. Вот и ушла тема в новые обсуждаемые снова.
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

LongShad

Я, например, этой темы не видел вообще.

Scrp007

Дык, вот я тоже. Увидел новую тему и зашел, на дату поста и не посмотрел. Но главное ее вроде раньше не было... :embarassed:
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

Chuzhoi

А при редактировании поста разве происходит "ап"? Или clearing взмахнул волшебной палочкой?